Прочие дела домашние
разве не прекрасно делать приятное абсоютно чужому человеку.. . ну просто так?)))
кто-то сделал мой вопрос лидером.. . так приятно.. . ПАСИБА огромное!)))

Очень приятно!
8го марта с дочей (2г10м) купили нарцисики. Пока ездили в общественном транспорте, она дарила их по 3 штучки женщинам-контролерам, бабушкам, соседкам по сидению. Дочечка была так рада, что все ее хвалили и удивлялись! А когда одна кондуктор в ответ ей дала 3 бублика.... -вот это было настоящее детское счастье!!! !
Всех благ вам!
Обожаю делать приятное!
Когда человек радуется, то мне вдвойне приятней на душе!!!!
Мелочь, а приятно:)))
подарки приятней дарить чем получать
делать приятное... просто так... потому что не ждешь никаких ответных взаимностей.... а значит не будет разочарований и обид.... просто так.... это так просто... подарить кому то улыбку и доброе отношение... которое для человека может оказаться очень важным в данный момент.... здесь и сейчас...)))))
Айгерим Айткалиева
приветики)))
Очень приятно. Но делаешь и не жди благодарности.... и если она прийдет.... вот это действительно приятно.
Мой любимый мульт - "Просто так! " - когда звери дарили букет друг другу просто так и учились получать удовольствие от этого!
А это- для Вас! Букет, составленный из котят! :)))

Вероніка Шевченко
Тоже, очень люблю этот мультик! )))))
это прекрасно, если есть такая возможность.
Не.... Мне нравится делать приятное только близким людям.
Кому как.
О, как приятно, даже оччень приятно, просто возвышенно чувствуешь себя, словами не передать, насколько это приятно, просто потрясающе, да-да, еще-еще.. . НеописУемые чувства, блаженство!!!! Спасибо за минет!
Айгерим Айткалиева
главное, что Вам смешно...)))
Да, иногда просто хочется, что б человек улыбнулся...
Просто так не знаю, а ни за что КЛАССНО!!!
Это очень здорово, а то в основном люди любят получать!
Как бы еще догадаться, что абсолютно чужому человеку приятно то, что я делаю... Ну Вы выдали вопросик...
приятно и настроение поднимается, чего и всем желаю
приятно:)))
прекрасно делать приятное абсоютно чужому человеку )))
Спасибо Вам за приятные слова!!!
Айгерим Айткалиева
всегда рада)))
Мне тоже нравится делать приятное другим людям. Хороших людей намного больше. Чудесного Вам настроения!!!
Айгерим Айткалиева
спасибо)))
конечно приятно
когда была на практике в больнице, училась в медучилище, ухаживала за одной лежачей женщиной у нее был тяжелый перелом ноги, было очень больно ей, а в больницах особо не церемонятся человека, как бревно на носилки бросают . а я бережно с ней обращалась, чтобы максимально облегчить страдания и потом как-то она меня взяла за руку и сказала со слезами на глазах :спасибо тебе . ты не просто медсестра-ты сестра милосердия. я подумала как мало человеку надо - теплая человеческая забота. неравнодушие.
а может это любовь?
Айгерим Айткалиева
покраснела...)))
А я башмачек нашла, не ты ли потеряла?

Айгерим Айткалиева
какая прелесть!)))
конечно бывает здорово сделать приятно бескорыстно, даже на душе хорошо так становится. спасибо!!!!
Айгерим Айткалиева
всегда пожалуйста)))
конечно приятно
Приятное с твоей точки зрения, или с его? Если восприятие происходящего для обоих приятно, то это классно!! ! Но если ты считаешь, что делаешь человеку приятное, а он - нет, тогда -извини...
Айгерим Айткалиева
Ув. Нириэль! существуют такие мелочи, приятности, которые заставляют улыбнуться)))
я вот задала обычный, ничем не примечательный вопрос... а человек взял и сделал его лидером)))
о таких вот мелочах идет речь...)))
делать приятное приятно;)
это буря эмоций, когда делаешь приятное абсолютно незнакомому человеку, но потом проходит время и этот человек либо вообще тебе ничего не говорит либо побаивается тебя. будто ты маньяк какой-то... а желания у людей простые и выполнимые, так что будьте волшебниками!! ! и творите чудеса и исполняйте желания!!!
конечно приятно в наш жестокий век, порой даже "спасибо" радует
Спасибо и всегда пожалуйста!!!
Делать приятное незнакомым.... (я как обычно подумал о...))))))))))
Я думал это только у меня, уже испугался. А всё равно ПРИЯТНО
с днем Святого Патрика вас
Айгерим Айткалиева
спасибо! и Вас)))
Даже очень приятно... Если бы все так поступали жить было бы гораздо легче....
Спасибо Ты милая девушка!
Айгерим Айткалиева
спасибо)))
даже покраснела...)))
Конечно приятно, надо что бы все люди начали жить под девизом - "Дари людям добро и делай приятно ближнему !" Доброта спасёт мир )))))
komu ne prijatno vnimanie!
конечно приятно
когда как)))))))))
Да вот на дороге пропустишь кого нибудь, а он тебе аварийкой моргнет, прикольно....
ну да
очень приятно. а особенно по утрам
конечно прекрасно.... с учетом на то, что он те в ответ сделает тож че нидь приятное_)))
Эт очень приятно! особенно тому кто, что то делает для не знакомого человека)))))