Прочие дела домашние
Почему нет женской солидарностИ??
Потому что все мы бабы стервы. Хотя есть исключения. Моя подружка Аська.
Ура феминисткам!
Потому что в этом виновны мужчины.... а я ведь серьезно!... виновны!
есть такой тост : "Плывет по морю черепаха, а на ней сидит змея. Змея думает - укусить бы ее, да она в море скинет, утону.... А черепаха думает - скинуть бы ее в море, да укусит.. . Так выпьем же за женскую дружбу!
как нет, где нет?!!! Я тут!!!! Кого поддержать?!!!
есть, но редко. женская зависть мешает солидарности частенько)
Еще какая есть. Нам начальник сказал как то на работе "Вам, бабам, только попади на язык, обсосете как тарань".
Женщины все су..., завидуют... хорошо, если молча... Про мужскую, тоже можно рассказать многое. Все хороши)))
Да, согласна с Вами. И женскую дружбу, к сожалению, с мужской не сравнить.
Вранье! , а про мужскую согласна
занятость разобщенность в силу большей ответственности за все стороны жизни, чем у мужчин, а на солидарность нужно больше времени. Кроме того женщины конкурируют, на планете больше женщин, чем мужчин. Но солидарность вс-таки встречается
Есть женская солидарности! Как не быть! Женщины солидарны в "перемывании" косточек мужикам и отсутствующим подружкам. Только в отличие от мужской, на такую солидарность неприятно смотреть!!!.
потому что есть женский эгоцентризм и мелочность... мужской тоже нет, если начинают затрагиваться личные интересы
esti kogo nado poderjim. obijaete
женщина и солидарность не совместимы....
Потому что женское счастье, лысые подруги