Прочие дела домашние

В какой спальне по цветовому решению вам было бы комфортно?

Настя Ильичева
У меня сиреневая, оттенок как на фото, комфортно. Первая тоже ничего, но скучновато. Фисташковая ни о чем, а синяя слишком темная на мой вкус.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
я люблю яркие цвета. и не люблю дерево. так что что касается цвета, то в зелёной и синей. но сами спальни на фотках мне не нравятся
Из предложенных? У меня кстати оливково-сиреневая.... Одна стена сиреневая, остальные оливковые...
Тамара Кончева
2. Но и 1+.
Людмила Попова
Второй или четвертый вариант
Настя Старкова
первая, нравится сразу, а к остальным просто привыкла бы
Зеленая.
Только в светлой. Темнота меня угнетает
В первой. Мне нравится мебель такого цвета и стены светлые.
В первой (левая сверху).
Ольга Гулая
скорее в последней... сиреневой.... у меня розовая спальня.... и кухня в розовом цвете)))
Dasha Bogush
Во второй. Только чуть светлее.
Марина Чернова
Во второй.
В сиреневой!:)))) мой цвет!
в последних двух.
Ирина Ершова
в белых.
ооо, синяя конечно..
Марина Мишко
Во всех, кроме первой.
Наталья Ступак
Зелёная и синяя.
Жанна
у меня синяя, очень комфортно
Во всех нормально, кроме последней. У меня в розовых тонах.
Зелёной, но люблю фиолетовый....
первая. я люблю теплые желто- кремовые оттенки.
Во всех
Первая
1,2.
А мне никакие из этих. Первая слева на моем компе слишком персиковая. Остальные - мрачноватые тона - болотный, темно-синий, фиолетовый - гнетущие. Если бы первый вариант, то поменьше этой персиковости и коричневости, чем-то разбавить....
Gulmira Imangalieva
мне третья понравилась, синяя. а так все хорошие
вторая картинка (зеленые тона)
У меня второй вариант. И другого не хочу. После ремонта поменяли почти всё, но цветовую гамму оставила такой же.
Майра Алиева
Panda,ti ne Panda.Ti-Vanga.
Shkaf na pervoi kartinke-MOI! Toka pobolshe nemnogo moi budet.
Mne ujutno.Ja ljublju svoju spalnju.
Настя Ильичева :)))) да как-то на цвет потянуло:))
Первая самая уютная.