Прочие дела домашние

..:)))... у вас в квартире остались ещё недоделки, после последнего ремонта (?) сколько им лет?

есть недоделки. и вообще уже пора переделывать. дети все обои пообдирали! ремонт был временный. быстрый, чтоб срочно переехать. в ванной оказался гипсокартон! я не захотела плитку на него, все равно ломать. наклеила фотообои и лаком покрыла. но оказалось мало. 2 года выдержали и на стыке с ванной все размокать начало. надо все ломать! а как без ванны жить?
Ольга Дюбина
Лучший ответ
У нас сам ремонт прочно стоит уже 2 года. На проводке. В это время успели отремонтировать кухню с коридором в другой квартире.
нет, нету недоделок. довели ремонт до конца.
Кусочек линолеума около балконной двери 3 года назад должна была вставить.
Тамара Мамай )) может плиткой заложить?
Постелила новый линолеум еще 5 лет назад, а потом неожиданно почти сразу поменяли котёл, и остался маленький участок пола голого.. Положила туда кусок из остатков, никак не могу его нормально закрепить, вечно туда коты кости засовывают))
Maral Shapieva
Таких недоделок нет
Но за пару лет жизни в этом уже хочется новый ремонт))
Мы в новом доме уже девятый год. Плинтусов по комнатам так и нет, порожков нет, багета потолочного в ванной нет.
Мужа сподвигаю на новый ремонт, а он упирается (лень ему - на работе ремонты надоели)))
Юлия Рекстен
Я ремонт еще не делал. За три года всё пока нормально.
Nika Karakash)
6 ktn
Никак яму на лоджии не утеплим. Года три руки не доходят.
В ванной и спальне у меня евроремонт, а в остальной квартире советских времён, так и живём
Tat'yana Bernatovich.
Ух.. больная тема.. уже 2 год все никак не закончим окончательно ремонт... Бывали нервные срывы из-за этого несколько раз
Л!
Лилия !!!