Прочие дела домашние

поехали на Дальний Восток?)

... Ну нет у нас предпосылок туда ехать., Нет активной разъяснительной работы, зачем и как., Много чего нет...
- идея ясна и понятна, а чем она подтверждена и застрахована - тишина.
... скажем так - номенклатурщики на высоких местах - будут, или уже используют это, казнокрады греют или будут греть руки - поэтому я не могу сравнить кроме идеи больше ни один важный параметр с тем, что делал Царь в те года с тем, что происходит теперь...
- вот кратко, почему я не поеду, вот причины, почему не двинутся тысячи, так что если не создадут искусственных серьёзных проблем населению - думаю массовости не будет )...
Ырыскан Файзуллаева
Лучший ответ
) мне тут хорошо и 3 участка есть, 2 продаю. )
гектар - это мало.
Татьяна Shushpanova
нет, спасибо, мне и даром не надь
только на каникулы
и нафиг оно мне?)
Читала отзывы, все так мутно ...
И чем там заниматься ?
....и на камнях растут деревья ? )
Dilfuza Akimxodjayeva
это на другом краю географии ))) забадаюсь ездить на эту дачу!
Люба Грузных
Просто голая земля, без электричества и дорог - невеликое счастье..
А чего не в Крыму? Хитренькие какие...
М*
Мечта ***
Не, спасибо. Вот в нашем бы регионе... или лучше потеплее. А там то на кой фиг она нужна?
мы итак тут. но что то там ничего бесплатно не дают
ни хачу
Леман Татьяна
нет, спасибо.
В Черноземье бы освоили....