Прочие дела домашние

а где лучше сыграть свадьбу, если он живет на Урале, а я на Дальнем Востоке?

Конечно в географическом центре России! Он, как известно, находится в Новосибирске, аккурат на Красном проспекте. . Там даже установлена, отмечающая его часовня. . Рядом Собор Александра Невского - там и обвенчаетесь..; -))
Галина Рева
Лучший ответ
Алия Нургожинова а Егорыч к алтарю поведет?
зНАЕШЬ. . У НЕГО ДОМ ЕСТЬ В аДЛЕРЕ. . МОЖНО И ТАМ. . Я БЫЛА ТАМ, КРАСИВЫЙ ЗАРАЗА. . БОЛЬШОЙ. . НА ВСЕХ. . ХВАТИТ. . ЕСЛИ ЧТО ПОМОГУ. . МЫ ЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ТЕПЕРЬ РОДСТВЕННИКИ..) ) Можно и ответчиков пригласить. . ))
Sabiko Baimuhambetova
На Байкале конечно! ))
1. Где жить будете, там и играйте
2. Где дешевле
3. Где дороже
4. Где веселей и т. д.: -)
Полинка Попова
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
Aikyn Yerdullaeva
а лучше в казахстане, там тепло!!!!
Ща Егорыч рЯмонт доделает, и можно ладком да за свадебку....))) )
А медовый месяц в Адлере, под жарким южным солнцем, шорох прибоя, шелест заманчивый пальм....))) )
Эх.... красота да и только....))))
Стесняюсь спросить ...Я вот насчет возраста.... А вы с ним до Егорыча точно доберетесь в том состоянии, в котором сейчас находитесь?... а то вместо свадьбы родственники на другое мероприятие соберутся))))))))
Lora Давлатова
Алия Нургожинова тяпун тебе на язык!
привет,проказник!
У саой такая же сиуация!!!! Мы решили свадьбу делать только в двоем и где нито за границей.. . Типа и путешествие и свадьба не как у всех.... А потом когда приедем посидим с моими родственниками скромненько.. . потом с его.. . Другого выхода нет! Желаю удачи
лучше сыграть две свадьбы- и там и там, тем более, если родственников много, все приехать не смогут, где бы вы не играли свадьбу, тем более на какой-то нейтральной территории, а так вы никого не обидите.
Olga Serdyuk
Поезжайте в свадебное путешествие!! ! Вот решение проблемы. Только распишитесь.
А где потом жить собираетесь, там и играйте. Привет землякам! Я тоже с Дальнего Востока! А с какого района?
на Дальнем Востоке! ДВ-ЭТО НАШЕ ВСЕ. понимаю, что на вкус и цвет..., но по мне лучше природа ДВ!
Дина Федосова
на Байкале Это почти середина между вами. Ну, и экзотично
По-середине
На Байкале