Прочие дела домашние

Вопрос к жителям Урала, Сибири и Дальнего Востока - Если бы вас сослали в ссылку,

И ваше мнение могло бы быть лишь в том - куда? В Москву или в Санкт-Петербург. То куда и почему? Конечно ответчикам жителям данных городов и не названных регионов тоже можно что нибудь рассказать
??
???°???? ???°
В Москву- люблю ее, много друзей, климат лучше чем в Питере и жилье
Vlada Adam
Лучший ответ
В Питер. Моим там не климат (чуть не переехали). Москва- жестокое наказание! Это как вышка
Ольга Кемпе
В Питер.
Ближе к моей исторической родине - Эстонии :)
Наб. Челны
Svetlana Ergoglo
Когда-то мечтала в Москву, сейчас не хочу этой суеты. Питерский климат не вынесу после солнечного Хабаровска.
Может, в Калининградскую область?
Aigerim D
Питер
Zhansaya Duisekenova
На Черноморское побережье)
Елена Лаптева
Мама дочка военных, они мотались везде. На Сахалине не нравилось, но оттуда их перевели в западную Украину, где бендеровцы свирепствовали в после военные годы. Их с сестрой не выпускали самих никуда, потому что отец их, мой дед был офицер, а их и самих, и их семей там могли поймать бендеровцы и.... Короче из детей котлеты делали. А офицеров зверски пытали и убивали. Бабушка каждый день не знала, вернётся муж домой или нет. Это было после войны -много позже. Замалчивалось всё.Это тем, кто ратует за СССР.
Балнур Куйкова Сейчас иШШо круче! И не замалчивается... :(
А в Крым можно?
Куляш Исанова
конечно в С. -Пб! в Москву это не ссылка, а в бордель!
Москва.
Baljan Chegebaeva
че там делать..
Алина Джолиева
Дома лучше
Юлия Julia
Вряд ли бы мне предоставили выбор. А так, хотел бы побывать на северо-западе России - Архангельская область, Карелия и т. п.
Не на Дальнем востоке, а в Приморье ) любят они, чтобы отдельно называли, потом в Сибири жила. Сейчас в Москве. В Питер на отдых, жить постоянно - нет.)
???°???? ???° Впервые слышу про Приморье)