Прочие дела домашние
собираю в путь-дорогу....на лыжах....вопрос! сколько идти до Сибири? а потом до Урала еще сколько идти?
Посмотрела по карте - сантиметров двадцать всего! Чепуха - всего-ничего!!!! А палки лыжные тоже приготовила?? ? Две штуки, или и запасная палочка есть???
Снег еще не везде выпал.
Боюсь начнутся сложности в пути.
Может на самокате лучше будет?
Ну быстрей так точно)))))))))))
Боюсь начнутся сложности в пути.
Может на самокате лучше будет?
Ну быстрей так точно)))))))))))
Думаю. . за неделю.. . дойдешь. . Только еды возьми побольше. . он кушать любит)))
Татьяна Хабирова
Тебе любовь поможет.. вместо ветра будет)))
Алла Мартьянова
Там неделю только на поезде пилить...)))))))))
Зависит от рюкзака с плюшками и котлетами. . Если большой - то пока не съешь - не пойдёшь, есть будешь долго - выйдёшь поздно, выйдешь поздно - опоздаешь. . Если на подкожных запасах и немедленно, то к рождеству ждём!..; -))
Я знаю одно- лапы сотрёшь по самую попу это точно!!!)))) ) Киллометраж-это уже мелочи!!))))
Путь твой долог
Купальник возьми! Пока дойдешь, как раз сгодится!...)))))))))

Если в темпе и не расслабляться, и выйти прямо сейчас, есть шанс успеть к Новому году. Правда шанс небольшой, но он все-таки есть!
К весне придешь ...))))
семь суток на собаках (если пурги не будет)))))))))
и получится по поговорке.... или я дурак или лыжи не едут))))... .
снег еще не скоро ляжет))... ждите, ждите, ждите....
с японии идешь?
Давай, к нам, Одуванчик!!!! У нас седня полдня снег шёл, после обеда таять начал.. .
а чЁ, на лыжах по лужам прикольненько!)))) )
стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я.. . не совсем здоров. :) Ну какие лыжи, у нас например почти 20 градусов тепла.
Помнится как то мы с Ермаком Тимофеичем такой путь пролелали, правда без лыж и в обратном направлении... года 3-4 ушло...
смотря откуда топать.. . до Урала от Сибири 400 км а до Сибири сама считай
Маааааать моя-женщина! Не покидай нас, вдруг там нет инета в чУме, и авку смени на прошлую, молоденькую монахиню,, а то в таком виде точно не допрёшси туды:))))))))))))))) Если не будешь хитрить и добираться автостопом, то если кое-где и по асфальту, за месяц и доберёшси:)))))))))))
кому идти, зачем идти, почему идти? есть же и поезда, и самолёты...
Дорогая, ты кого-то собираешь или собираешься сама? Я чей-то не пойму)) ) А лыжи тебе зачем? Ты че, угробить себя решила? А как же мы без тебя здесь? Нет, я не согласна, не пущаю я и баста!
Екатерина Звягина
я личную жисть иду устраивать....к жениху....но только тсссссссс! это секрет!::::))))))))
Сначала лыжеройлеры приобрети А то погода стала изменчивой!
ОЙ, хотела написать 3 дня на оленях, 2 на собаках, а тут пешком, да на лыжах.
Ходьба для здоровья конечно хорошо, но идти полгода или больше- поберегите свои ноги и попробуйте автосстопом
смотря откуда, мне например до Сибири через Урал идти.
Снега подождёте? Или так ...по асфальту?
От куда идем то??? 4000км!!!! 3 года !!!
покажет только опыт, а потом, смотря как идти, быстро, вразвалочку, нагруженной или смотря откуда идти:)))
Бог подскажет
возьми карту и посчитай