Смотря кто на моём пути :
Если человек может мне пригодиться в Пути, то я уговорю его пойти со мной ;
Если человек НЕ может мне пригодиться в Пути, вежливо попрошу не мешать ;
Если человек НЕ захочет уступить мне дорогу, то я его аккуратно положу подле этого самого Пути . Под камушек ;-) .
Прочие дела домашние
А можно встать у Вас поперек дороги, если Вы куда-то идете целенаправленно? Сметете или аккуратно с сторону отодвинете?
А вот там - поглядим !!
Если не замечу, смету (было) , если замечу, просто обойду, нафиг напрягаться, поднимать, переставлять..; -))
встать можно...)) ) и ни сметать, ни обходить я не стану...)) ) просто заражу своей целью и ...увлеку в том же направлении...)))
Смотря с какой целью он встал поперёк дороги.
Если без очков.. . могу и накнутся, и уронить.. . если с очками издалека орать буду - "Берегись! киношник" (обожаю эту сценку с Чуриковой )
Если я в недухах снесу, если в благостном настроении подружусь и вместе пойдём:)))))))
разменёмся
Обойду. А если нам по пути, да еще и человек хороший, почему бы и компанию не составить.
=)))))
можно !
и пусть это будет.. . Удача !
договорюсь! уговорю! умолю! упрошу и дальше вместе пойдём ! ))))
можно !
и пусть это будет.. . Удача !
Я налью, ты отойдешь. Договоримся...
по головам ...
ПОПЕРЁК дороги можно только лечь. Но если смысл другой, то смотря с какой целью стоишь.
Всегда хожу медленно, с достоинством. Но уж если "тороплюсь" то снесу однозначно. Извенюсь потом правда.
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Я бы вас обошла и пошла своей дорогой.
не танк - молча обойду!
Смету, но аккуратно
смотря тко встанет.... если по силам - смету, если нет - обожду и тоже смету)))))
ну смотря какая ситуация где-то надо уступить, а где-то и нет!