Прочие дела домашние

Что означает... для вас... одиночество???

Когда всем пофиг - жив ты или нет.
Татьяна Бородина
Лучший ответ
Моё внутреннее состояние. После смерти родителей такое чувство у меня редко бывает. Странно?
Ну это когда дома сидишь в соц сети...)
....=)) =))
У меня не одиночество, а периодически уединение.
... Это когда Один - Наодин с собственным эгоизмом )...
- Единство - вот правильное слово - когда Един с миром и его Создателем.
Люба Тихая
Галина Мачинская а вы согласны ...что истина.. это всегда крайность?))
Тоска.
когда тобой ни кто не интересует, не звонит, узнать как ты....
Guzal Hazgaliyeva
Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения

как то так
Мария Титова
Для меня это благо . Чесс слово )
Тишина, счастье, покой.
Но только временное.
Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
Мое единое отечество —
Моя пустынная душа.

С людьми скучаю до чрезмерности,
Одно и то же вижу в них.
Желаю случая, неверности,
Влюблен в движение и в стих.
Отдых. Люблю я это дело.
Nasiba Permanowa
Это - когда нет любимого...
Ирина Зыкова
Продолжение жизни.
Меня как-то в детстве отправили к бабушке на самолёте 10 часов одну-вот там я чётко ощутила ужас одиночества, сейчас понимаю, что настоящее одиночество это просто время побыть с собой.
У неё в руке сиськи? Уже везде мерещатся... Будь она здорова, эта Таша...

Порой необходимость. Порой награда. Но всё же не потребность)
Привет, Людмила! Одиночество для меня это когда нет любви. Любви к своим родным и близким, любви к ближнему своему, к господу Богу. Это когда ты сам никого не любишь.
Галина Мачинская И вам прекрасного дня))
Альфия Мороз
иногда люблю, иногда нет. зависит от настроения. это способ уединиться и просто отдохнуть... а еще к этому добавить ночь, чай и красивый вид из окна.... и можно передохнуть от бесконечной дневной суеты
Настюша ...
У меня есть родители с которыми не общаюсь, свекровь которой 100 лет в обед, муж которого я не вижу толком а если и вижу то он на своей волне, коллег нет, друзья детства потеряны почти все после переезда..
Люба Тихая Главное - Себя найти и жить с собой в мире )
- остальные вокруг - Часть Твоего мира, а не мир, в котором ты временно Никто...
Рождение и смерть, одна пришла в этот мир, одна и уйду.
Анна Свинчук
Когда ты никому не нужен.
Диана Ежова
Чудесное время, когда можешь наконец- то побыть наедине со своими мыслями
Свобода