Прочие дела домашние

все таки проблемы в подругах?

близкая подруга решила сменить круг общения.. дружили компанией с 1 курса вуза-то есть лет 8...
у всех уже отношения серьезные или свадьбы-дети.. кроме неё...

вот думаю-неужели проблема в нас, семейных?
L(
Liza (((
Сменить???? она так и сказала??? это в смысле подруга тебя сменяет????
о времена, о, нравы!!!!
Это не подруга, шли ее лесом, подруга -это как сестра... а это хрень какая-то
Татьяна Ковешникова
Лучший ответ
ей с вами не о чем говорить стало
М@@@а
У неё другие интересы, ей нужно не только общение, но и что бы с кем то сходить куда то, а если вы уже замужем и есть дети, то с вами уже ни куда не сходишь и становится уже не интересно. Ведь ей то тоже хочется и замуж выйти и детей родить, а если она с вами будет сидеть дома, то так и останется старой девой. Это вполне нормально и нормальное у неё желание. Вот как она тоже выйдет замуж, тогда возможно ваша дружба возобновится..
нет
просто ей с вами не очень интересно
Не знаю, у меня близка подруга есть, так уж сложилось. без семьи и детей (только недавно появились кажется вполне крепкие серьезные отношения) - как то вот не сменились. Ессна, есть разные круги общения, как и у всех, и у меня тоже, но мы как были подругами так и остались. У нас есть много общего в увлечениях и творческих проектах -какая разница, кто там замужем а кто нет, при написании совместной аранжировки или выстраивании нового проекта?
Ну не знаю, у меня с ближайшими двумя подругами совершенно разные обстановки на личном фронте и ну никак это не сказывается на наших хороших отношениях. Причём дружим очень давно, со школы.
Valentina Malcautanu
Конечно не интересно с вами, она молодая, активная, свободная, ей веселее вечера и свободное время проводить с такими же, это нормально !
Нет никакой проблемы. Это естественный процесс. Люди ведь меняются со временем, одни отваливаются, другие меняются в одну сторону с вами. И регулировать направление перемен других людей невозможно.
****айка****
Ваши интересы отличаются от её.
Елена Мишина
Всё возможно, у нас так выпала одноклассница, правда после развода, у всех семьи сложились, а ей стало тяжело общаться, может и в Вашем случае человеку просто больно смотреть на чужое счастье, выйдет замуж-объявится!
Алла Аллочка
Что ей с вами делать?
Дмитрий Тюпин
Liza ((( дополнила
ей замуж надо, а вы не компания для прогулок
Гульжан Зияда
Ей с вами не интересно.
разговоры только о детях, о горшках
Василина К
в чём-то да
теперь у вас мужья которые уже и не отпустят вас с ней где-то тусить как раньше
может в этом плане
а когда она одна а вы с семьей где бы не были это как-то не интересно ей. одно дело с подругами похихикать, потусить итд. а теперь уже у вас другие интересы
ей надо найти любимого человека, а вам надо сохранить свои семьи, а для этого считаться с мужьями итд.
Ирина Волохова
подруга всегда останется подругой, ни в собственном развитии, ни в дружбе не отстанет. У каждого свой шаг в жизни...
Марина Савчук
Не интересно ей с вами стало.
Куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя... (с)
Близких друзей в жизни ну очень мало... есть единственная подруга, которая "не отвалилась" со временем. Со всеми остальными так или иначе наши дорожки разошлись. Это нормально...
разные интересы
вы большую часть времени уделяете своей семье и детям (она принадлежат сама себе ...и может делать что угодно ) у вас я думаю есть определённые рамки
может вы отказываетесь от её предложений да и сомневаюсь что вы можете позволить себя также отрываться с друзьями как и раньше (знаю по себе ..отсеиваются некоторые друзья автоматически )
настоящие друзья всегда остаются (отсеиваются только не нужный балласт )
Особенно если вам всем до 30 ти, то ей точно не интересно с вами, а вам видимо сложно это пережить, что ей с вами не интересно.
какие-же вы ЭГОИСТЫ!!!!))) вы же на нее смотрите как на потенциальную разлучницу!!!! все правильно, она видит недоверие к себе, и поэтому нужно менять круг общения, и слать вас всех ЛЕСОМ))) за 8 лет давно уже можно было ей мужа найти, так нет же вы только жалеть и можете! неужели у вас такие никудышние мужья, что среди их друзей нет никого стоящего? вот, не может быть, что никого ВООБЩЕ НЕТ!!!
Liza ((( дело в ней. кучу находили