Прочие дела домашние

Девочки, если в женский туалет очередь большая, Вы в мужской пойдете?

ну а что? лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь)
Динара Папина Фамилия
Лучший ответ
Много раз так и делала (при условии, что кабинки закрываются на крючок)
Ольга Легошина
всегда так поступаю
если очень приспичет!!!!
Наталья ****
Пару раз ходила, муж на стреме стоял:))))))))))
Конечно иду. Когда в Китай езжу, там в женский туалет очередь, а в мужской никого, всего в мужском туалете 5 кабинок, просто сразу все кабинки занимаем и никаких проблем, все уже привыкли.
Лена Щербакова
Только в крайнем случае... и то, если есть кого поставить на "ворота" )))
А так... женщины в этой очереди - не люди, что ли?.. если уж невтерпёж ))))
Старова Ирина
Тут уж не до условностей! Пойду.
Без сомнений.
конечно, а что тут такого?
сейчас, как беременная, меня иногда очень тревожит этот вопрос, и если не пропустят без очереди в дамском, очень может быть и ломонусь....
Да. Только если я ТОЧНО знаю, что там нет писсуаров. . ну. . чтобы мужчин не смущать))
У меня с подругой был такой случай в Патио пица, очередь в женский туалет была аж до самого входа, мы немного подумали и решили, не умирать же нам в конце концов и зашли в мужской, в котором на тот момент никого не было. Когда же мы стояли перед зеркалом и поправляли свои причкески, марафет, в туалет завалилось куча парней. Они так и остолбинели, один даже открыл дверь, чтобы посматреть на значок, в правильную ли они дверь попали. Смеху было....
да, но постораюсь выбрать почище, и если есть то кабинку
да, всегда так делаю и еще мужа прошу чтоб всех выгнал :)))
Катерина
Да, зачем терпеть.
Пойдем, мы с подругой всегда так делаем))))
Если очень приспичет и, если мужиков там мало.
Всегда ходим!
я что делать если приспичило?
конечно, еще и с у довольствием посмотрю на удивленные мужские физиономии при моем появлении)))