Прочие дела домашние

А вы реально знаете такие случаи -когда БАБА целиком и полностью ОБЕСПЕЧИВАЕТ МУЖА ???

Лена Масливец
Я знаю женщин которые приехали в Москву на заработки, батрачат как лошади в супермаркетах. А муж дома, потому что хрен его знает почему, да еще и дети студенты на шее.
Zulkhumor Arniyazova
Лучший ответ
Лена Масливец потому что он как ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН -он творить привык -не рабское это дело УМНОМУ работать и слушать придирки командиров своих! эххххххххххххххххх где бы такую найти тётку ? ))))))))))))) а ты что в супермаркете работаешь ?
Ну, мой бывший сейчас по-прежнему не работает, сидит на шее у жены. Она ещё и пенсию получает, содержит его. А он полностью на её содержании. Зато мужык в доме!!!
Лена Масливец прям не знаю что делать !!!а нынешний -артист ХЕРСОНСКОГО ТЮЗА ?
Да, знаю. Жена главбух, отлично зарабатывает, муж сидит дома с детьми.
*G
*the_Fine_ Girl*
знаю. (это не я)
Было несколько лет, мы жили на мою зар. плату. Он мало получал и всё уходило на алименты. Только я не баба, а женщина.
Оля Чадова
2 случая знаю лично. 1.Мой одноклассник, сидит второй год без работы, якобы не может устроиться. Пьёт. Жена пашет на 2 работах, чтобы выплатить кредит и семью прокормить. 2. Институтские знакомые. Жена главбух в какой то фирме, зарабатывает очень прилично. А у мужа какие то проблемы со здоровьем. Не полный инвалид, но что то не в порядке. Так он уже много лет на хозяйстве- варит обеды, смотрит за детьми, занимается уборкой, хозяйством. Домохозяин, так сказать. Официально нигде не работает. Их устраивает. В контакте ни те, не другие не зарегестрированы.
к сожалению - все больше и больше, это печальная тенденция для обеих сторон. Хотя. может. я ошибаюсь и для них в этом плане нет никакой драмы..
Да, в контакте еенет
.были моменты и у нас в семье когда жили только на мои деньги, такое не редко бывает у всех, и при нормальных отношениях никто ничего несчитает, не делит на твоё-моё)у кого бабки, тот и кормит, или бабки у всех))
знаю. ссылку не дам (семейное). поверь уж мне на слово.
Zhanna Неважно
Лена Масливец задина говядина
зеленый огурец
пополу катается
никто тебя не ест))))))))))))))))))
Знаю. Мы
У меня. Неделю тому выгнала лоботряса за периметр своего дома. Полтора года ждала что работу найдет
Знаю, но ссылку давать не буду.
Только там история чуть иначе будет..
У мамы есть подруга, та с мужем развелась, но из-за чувства вины (гулял в своё время) её полностью содержит. Так вот ей скучно одной стало, молодого нашла)) Теперь её бывший муж содержит их двоих))
=))) ))
Лена Масливец дай ссылку на тётку
так вам завидно, или вас это огорчает?