Прочие дела домашние

Это правда, что тот человек, который с тобой рядом отражает тебя целиком и полностью? Что мы выбираем идентичность себе

И если в нем нам что-то не нравится, мы считаем его нудным, нерешительным, то во многом мы и сами такие? И что делать, если это так?
а я считаю, что правда. но это не только с близкими людьми, а вообще со всеми. если вам в ком-то что-то не нравится или раздражает, помните, что в вас самих это есть...
Злата Ридель
Лучший ответ
Нет, конечно... Совсем было бы скучно жить..
Елена Ефремова
Это иллюзия и утопия, за которую потом придеться платить....
конечно, нет. идентичный, значит одинаковый. То есть чушь. Люди выбирают себе не по отражению, а по каналам восприятия. Читай соционику, по ней поймешь, как люди нравятся или не нравятся друг другу. Почему бывает человек неприятен, а продолжает на тебя влиять.. . а ерунду из уха не вытаскивай... вроде не ученик уже..
нет
не так. мы полные противоположности
и разводов 70%....
Нет, не правда! С мужем 20 лет, переделать не получается!
Скорее это похоже на секреты ключа и замка. Но многие пытаются открыть дверь альтеративными способами, тогда притензии и к ржавому замку и к отмычке.
Ірина Михалик
Не правда. Это происходит, когда вместе прожиты долгие годы. А встречаются и влюбляются совершенно разные люди. Даже лучше, когда это 2-е противоположности, они будут дополнять друг друга. Но надо принимть человека таким, какой он есть и не стараться перекраивать его под себя, а если он тебе не нравится, то это не твоя половинка.
Роля Роллина
возможно это так, хотя также говорят что противоположности притягиваются
не совсем так!