Прочие дела домашние
Интересно, а мужик узнав что его бывшая вот вот родит от нового мужа, похоронит мысль о том, что она вернется?
Да три года пройдет и без ребенка постороннего забудет.
судя по регулярным рассказам одной постоянной обитательницы, этот горе-бывший будет ещё несколько лет пороги оббивать и пытаться её вернуть.
Ну если не её похоронит сразу, тогда, конечно же, мысль..)
сплюнет 3 раза через левое плечо и перекрестится "Слава богу не мой"
Не похоронит, а наконец-то уверится в этом!
еще чего. Наоборот, будет тешить себя мыслью о том, что вот наплачется она с новым мужиком и к нему прибежит. и он ее великодушно примет, такой весь герой, даже с ребенком от другого. Небось при этом еще слеза прошибает от такого собственного благородства.
Совсем не факт, что он перестанет ждать, как впрочем не факт, что она не попытается вернуться к нему когда-нибудь потом.
Знакомый год назад женился на глубоко бывшей зазнобе с двумя детьми, она к нему переехала уже спустя месяца три после развода с отцом своих детей
ну если нормальный мужик - то поймёт и забудет
по моему опыту получилось, как написано у Муси Ленинградской
как только узнал, что не живу с отцом ребенка, сразу приехал с предложением. и с уверенностью, что вот сейчас то я точно за него выйду.
Ирина Джумеля
и как, вышли? )
не факт
Из моего опыта следует, что бывший дождется, когда родится ребенок и будет звонить по ночам и материться от зависти))), приходилось звонок телефона выключать.
Если дурной и заняться нечем, так и будет под окнами шарахаться.
Нет, он будет ждать ее всю жизнь, и примет всех ее 10рых детей от разных мужиков.
Ольга Калугина
:))))))
Софья Трегубова
Смех смехом, но лично знаю такого кадра
Она еще на коленях приползет, только зачем она уже будет нужна из под кого то да еще и с приплодом?