Прочие дела домашние
Вчера писали о повышении пенсионного возраста, сегодня про удвоение платы ПЛАТОН... Что-то мне жутко становится. А вам?
Зато у нас в городе депутатам разрешили иметь по 2 помощника. У помощника оклад 230 тыс руб. А потом плюсуют мои 10 тыс и выводят среднюю зарплату
А ещё должники... Зато промилле увеличивают! Наши алкаши типа победили. 0,5 промилле в моче- это же мне бутылку водки выжрать и можно ехать за рулем (((
Не.. депутатам по смс нужно зарплаты получать. А ставку - как у нас в одном предложении- 12 часов 5 дней в неделю, если не ошиблась, 5 (ПЯТЬ) тысяч рублей!
А решения по просьбе народа. Народ точно так решал?
Валентина Коваленко
"Если не ошиблась " касается рабочей недели. Там могло быть 6 дней.
а нам нам как бы выжить.
Да.. Как бы и тут нас не разогнали...
Мне уже давно жутко..
Бюджет пуст, из телевизора - только пропаганда галимая...
и с пособиями детскими мутят. даже минималку трудно получить с прошлого года
И со скольких теперь пенсия ???
Настёнка *****
ж с 60, м с 67
Лена Малова (Шаехова)
Всё по-старому. Автор троль.
Я новости уже наверное с понедельника не смотрела. Вообще нормуль)))
•zhan Akhmetova•
вы в ушанке что ль? к вам въезд из 80-ти стран ввели. сенигал принимайте))
Да пора давно уж этих млядей... того!!
чего вас удивляет то??? денег нет у страны. стригут с чего могут. просо все есть будем лет через 5. и в ватнике спать .
Мы держимся. Скоро 17-й год наступит.
Лена Малова (Шаехова)
Он уже наступил.
...а мне нет.. я долго в России живу..
а вы - дальнобойщица-пенсионерка ?
Настёнка *****
я - потребитель, когда-нибудь и пенсионеркой стану. Вы нет?
давно этот базар ведётся.. не факт.. не думаю, что повысят, потому как смертность мужчин удручает.. стращают..
Мария )))))))****
Так это им и нужно.
телевизор не смотрю, не фига себе сколько нововведений
Настёнка *****
вся инфа из Мэйла. ру, не из ТВ