Прочие дела домашние

А у вас дома какие полы? Ну там паркет, ламинат, линолеум или просто голый бетон?

Venera Toibazarova
линолеум
Алсу Юмагужина
Лучший ответ
Земляной...
деревянный
Голый бетон, а в другой линолеум.
Ажар Ажар
ламинат. в ванной и туалете плитка
Линолеум, ламинат, санузел и кухня-плитка
Zaida Mendebayeva
Доска/лак, плитка, линолеум, ламинат.
земляные
в спальнях ковролин, в остальных помещениях - пробка.
Дина Джосан
Паркет, линолеум, ковролин, плитка..)
Ирина Егорова
слыш, чуча, чё доипалась до бомжей?! ну нету ни пола, ни крыши! хошь стать меценатом? вперёд!!! а то власть у нас "без бабок", с олигархами в замесе)
Татьяна ********
Venera Toibazarova Пошла ты, я же тебе уже говорил
Ламинат и плитка
Юлианна Госсар
Ламинат
Ламинат. Везде, кроме ванны и туалета (там плитка).
В зоне кухни и прихожей - крупноформатный зеркальный керамогранит, в санузлах матовый керамогранит, на остальном пространстве паркетная доска
Venera Toibazarova А фотографии покажите ?
Линолеум качественный в прихожей и ванной плитка.
трава растет
Жанна Мартинс
Везде паркетная доска -в санузле -кафель !
Venera Toibazarova фотку покажите ?
В комнатах и коридоре паркет. На кухне линолиум, в ванной плитка.
Прям угадал.
Везде линолеум, в ванной кафель
земляные у нас полы, зем-ля-ны-е!!!
Елена Суворова
Дина Джосан по-учЁном это будет гли-но-бит-ны-е!
В гостиной ламинат и кафель напольный, в остальных комнатах только ламинат. Ламинат это есть паркетная доска?
Виктория ****** ламинат это мдф ( опилки с нанесение рисунка под дерево) а паркетная доска это натуральное дерево, не путай опилки и дерево
на кухне плитка, в комнате ламинат
Дарья Морозова
Деревянный досчатый пол. В прихожей линолеум, убираться проще.
Линолеум.
Г*
Гулим ***
А тебе зачем? Всё равно у меня жить не будешь.
-керамическая плитка больших размеров 3х1 метра с фактурой, как бетон!
Ну у меня на кухне линолиум, не стали менять на ламинат, его мыть легче, в гостиной и спальне ламинат, а в туалете и ванной кафель
У меня в комнатах ламинат, а в ванной, кухне и коридоре - плитка. Оч удобно, реально. Она проста в уходе, практичная и красивая. Кстати, сейчас можно подобрать плитку "под дерево", если смущает узор. В общем, фантазии есть где развернуться. Я в Мосплитке брала, так как зашла туда, так вышла только через несколько часов, выбор у них просто огромный. Так что советую присмотреться к плитке, не пожалеете.