Прочие дела домашние

бабуля в больнице.

просто сейчас моя бабуля в больнице у неё болело сердечко но у неё уже не болит, там вот что может её что нибуть купить фруктов просто сейчас бабуля на диете, ещё не знаю пустят к ней она щас в реанимации, а может фотку её принести где мы в месте? просто не могу без бабули переживаю, плачу.
Не переживайте и не ревите! Бабулю это растраивает, а ей надо не нервничать и лечиться. В реанимацию положили, потому что было опасное состояние. Если лечение действует, то ее быстро переведут в общую палату, обследуют, подберут лекарства и выпишут домой. Позвоните в больницу, узнайте приемные часы и принесите ей наушники к мобильнику (чтобы радио слушала) и вкусненькое, что она любит, например, минералку, сок, фрукты, конфеты и пр.
Lusia Аверьянова
Лучший ответ
фото не нужно ей. котлетку теплую домашнюю или блинчик с творогом
Письмецо бабушке напишите. Если сама не сможет то ей медики почитают и ей приятно будет. А по поводу продуктов лучше у доктора спросить что можно. Знаю точно что соленое нельзя и если она пока лежит то чернослив и свеклу вареную надо а остальное то что она захочет и доктор разрешит. Много не неси потому что там холодильника нет и все пропадет.
чем плакать попусту, узнайте у врача что ей можно. и молятся о болящих в церкви. чем больше расстраиваетесь и переживаете тем хуже ситуация.
Елена Алконис
Переведут из реанимации в обычную палату, тогда и навестишь бабушку. сейчас ей все равно не до посетителей..
Saida Curos
Дурёшка. Просто езжай и всё,и никого не спрашивай. Бабушка ждёт тебя, даже если в коме. ждёт.
Nina Petechel
приходить можно и без фотки, а насчет покупать - спросишь у врача, который её лечит, что можно, а что нельзя, и что нужно
Екатерина Калачева а почему без фотки? может быть у неё ещё передынсультное состояние
У меня мать тоже в больнице, я Вас понимаю отлично
Дам совет: посещайте ее почаще..
Ненадолго пускают и в реанимацию.. Пока не надо еды, когда переведут из реанимации, то сердечникам хорошо груши, компот из кураги, изюма, салат со свеклой и черносливом.. нельзя чай, кофе, шоколад, острое и соленое.. в больнице, скорее всего, дефицит свежих овощей - вот свежие огурчики, помидорчики оч хорошо..
Татьяна Ястремская в основе диеты для сердечников, помимо свежих овощей - творог, кисломолочные, морская рыба, говяжья печень, очень хорошо из фруктов - манго (или мангово-апельсиновый сок).