... Тех, кто несёт зло сознательно - можно лишь уничтожать - это их выбор, жалость тут не при чём...
- либо зло - либо добро, это война. Фашисты - тому пример.
... а кто добросовестно ошибался, или случайно сделал не тот шаг - заслуживают прощения, но лишь в случае раскаяния - иначе мне их не жаль и я им не завидую )...
- Доброго вечера и вам.
Прочие дела домашние
☆Привет тем, кого не видела)) Люди, а вам бывает жаль людей, которые причинили вам зло?
В мире много зла и несправедливости и много в нем, ни в чем неповинных, нуждается в жалости, сострадании и помощи, а потому, не стану я тратить свои эмоции / жалость на паскудных людей, которые несут в мир зло !
Избыток жалости можно "отнести" с посильной помощью в детский дом, дом престарелых, онкоцентр или приют для животных и тд
Стоит лишь оглянуться по сторонам и непременно найдется тот, кому моя жалость (сострадание /помощь ) действительно нужна!
Не бывает.
Бывало. Человек заболевал- я лечила.
есть такой один.... первый, который любила.... а потом.... в общем не важно....
бывает
сначала было только негодование, а потом стало его жаль.
Как-то вот нет)
Я не злопамятная, просто память у меня хорошая;) Доброго!)
Нет
Я очень злопамятная... Особенно если семьи касается.
Жаль, сейчас жалею этого человека. Но он причинил мне много гадостей и поэтому жалость уходит на второй план
Да, бывает. Не злыдень все же
Иногда бывает
Как то нет.
Конечно же да, я же не дикарь
да . это первая моя любовь. сначала было злорадство, а потом жалость
Нет, в чем их жалеть.... разве только в том, что их душа не развита.
И то это их выбор. поэтому нет не жалко.
мы все друг друга ненавидим но пока никто никого не убил
Больных людей всегда жалко, им ещё лечиться и лечиться. И не факт, что вылечатся. Как тут не пожалеть.
нет. никогда. пусть я и сволочь но после гадостей, зла и т. д. я еще и позлорадствую
бывает
Иногда
Конечно бывает . Я никогда не обижаюсь на людей, потому что я ведь тоже кого-то обижаю . Наверно они тоже сразу же задумываются и жалеют, что сказали !)