Прочие дела домашние
Как меня всё-таки любит муж! Собралась в командировку... =>
Переживала, как он, бедный, один на трое суток без меня останется, с ребёнком и вообще... А он, заботливый такой, даже и не подумал возмутиться по поводу отъезда! Говорит: "Поезжай, не беспокойся, всё будет хорошо, дочку к маме отправлю, чтоб уж надёжнее, ты не торопись, а когда вернёшься, с вокзала позвони позвони обязательно, предупреди, я покушать приготовлю". Даж два раза напомнил, чтоб позвонить не забыла! Ну не душка? Заботливый....
А как же! Мой мне всегда звонит, что выезжает!! ! Спасибо, ему за это!
Лена Сбродова
Привет, Маришка! :))))
Аж прослезилась) )
И правда душка.
Везет же людям:)))))
И правда душка.
Везет же людям:)))))
ну конечно.. любовницу отправлю и тд и тп.. ты звони...
Хех!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
К очагу спеша - мужья и жены!
Вспомнив мудрость давнюю одну!
Звякните домой по телефону!
Берегите нервы и семью!))))))))))))
К очагу спеша - мужья и жены!
Вспомнив мудрость давнюю одну!
Звякните домой по телефону!
Берегите нервы и семью!))))))))))))
а в чем проявление заботы? вот если бы он с дочкой остался вдвоем, а потом бы встретил на вокзале, а дома ждал обед тогда да... .
а спихнув ребенка бабушке отдыхать от вас всех дома.... это конечно забота) ) тока о себе любимом) )
Лена Сбродова
Да ничего... :)))))))
Не стоило так категорично заявлять, что ты в командировку! Он же сразу понял, что теряет тебя, ибо мы все знаем чем там занимаются, в этих грёбанных командировках:)))))))))) Таким образом он с тобой ,,попрощался"....плачу....:)))))))))))) )
Я ВСТРЕЧУ ТЕБЯ, АННУШКА!!!:)))
Лена Сбродова
Пассссиба, друг мой дорогой!!! :))))) Я знала, что ты не оставишь в трудную минуту :))))))))
Прям мужа жалко стало.... Такой заботливый, а ты.... Могла бы и сама дочку к маме завезти.... А главное - не звон и лишний раз, не волнуй его, а вот как приедешь - обязательно!!!!
Лена Сбродова
Привет, Людаша! :))) Я вот тоже вся извелась... Ну как он без меня-то будет... :)))
Мой папа поехал в командировку и не вернулся... Он там умер! Это я тебе, так желаю удачной дороги.
Лена Сбродова
Упс... Я вернусь...
Вот повезло, так повезло!! ! Даже о планах рассказал, пока Вас не будет : и дочку отправит к маме, и своей Егозе покушать приготовит, чтобы она, такая уставшая с дороги, сразу почувствовала мужнину заботу! Мой муж тоже заботится : то с работы днем заедет - меня проведает, то с собой по делам возьмет.)))
Ну, да, ну, да.. Обязательно позвони, а то как в анекдоте получится))
ах какой он у тебя молодец.. ты его береги...
Хороший муж
По моему, что-то здесь не всё чисто! А вы когда приедете заранее не звоните, может, что интересное увидите!
А мой наровит сам смотаться. Тут 3 дня не было, вернулся и говорит "И всё-таки, дорогая, ты лучшая! " Откуда думаешь у меня Ник такой? Муженёк внушил!
Лена Сбродова
Ой, если я расскажу о происхождении своего ника....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муж присылает жене телеграмму:
- Дорогая встречай меня на вокзале такого-то, во столько-то я возвращаюсь из командировки. Приезжает на вокзале никого.
- Вот сука. Хотя почему сука, может она меня дома ждет.
Заходит в квартиру. Никого.
- Вот сука. Хотя почему сука, может она меня в постели ждет.
Заходит в спальню. Жена кувыркается с соседом.
- Вот сука.. . Хотя почему сука, может она телеграмму не получила?
Заходит в квартиру. Никого.
Лена Сбродова
Всегда знала, что мужчины - исключительно умные создания! :)))))))) Всему найдут оправдание :))))))))))
Ну, какая Вы черствая. Такого мужчину на трое суток одного оставлять, еще и ребенка на него скинуть хотели. Наверное, холодильник наполнить и в квартире убрать и не подумали? ! Надо же, кому такие мужики достаются. А позвонить, можно и в дороге, чтоб муж-этот святой человек, успел хоть продуктов купить, чтоб обед готовить. А то в самый последний момент, с вокзала, когда успеет. Вот и у меня, такой же заботливый. Просто до слез растрогалась.
Лена Сбродова
Ой, да я квартиру прибрала, еды наготовила, рубашки нагладила, вроде должен три дня продержаться... Беспокоюсь....:))))))))
ну и ты о нем позаботься! попроси свою маму пожить у вас, помочь по хозяйству мужу в твоё отсутствие.... вот он обрадуется....
Екатерина Андрианова
Умно!)))
муж просто прелесть беспокоится о вас
какая перелесть!!!! а вы ему тоже покажите свою любовь!! ! вернитесь на день раньше.... да еще с пирогами!!!!
Ха-Ха-Ха! Это шутка? С таким "заботливым" мужем я бы была на стороже...:)))
Не забудьте позвонить на счёт обеда! И радуйтесь дальше! Чем дальше, тем больше убеждаешься, что Вы уже это прошли. Иначе откуда такие мысли, не путайте опыт с наивностью.
Ага, позвоните-позвоните.. . чтобы не застукать с соседкой...
Советую вам - забыть позвонить ему по приезду, а ещё лучше сказать ему, что задержитесь дня на два, а приехать раньше. :)))
Маша Федотова
И это совет друзей ? Ужас!
А может здесь что-то не то?
мда...
мне тоже скоро в командировку, муж радостный- "Справлюсь с сыном, если ЧЁ бабушка поможет" Вот я и думаю, кто эта такая ЧЁ?
мож он позвонить просит потому што любовницу нада спрятать.... дочку к мам е отправит?? ? вооот точна для любовницы чтоб никто не мешал....
Может и заботливый, может и остарожный, все предусматрел чтобы вас не огорочит если что.
конечно с вокзала позвоните... что б подружка одеться успела )), а то зачем вам на чужие прелести пялиться))
Доверяй, но проверяй!
Очень заботливый. А с вокзала разве не встретит?
Вот и не волнуйтесь за него, отдыхайте как следует в командировке, они все такие ...заботливые
И о ком же он больше заботится?
Да, заботится. Только мой в командировки не ездит. Позвоните, ведь он же еду будет готовить, а Вы сами знаете, что этот процесс долгий, поэтому думаю, что встретить с вокзала у него не будет времени. Удачи и успехов Вам!!!