Прочие дела домашние
Когда вы режете мясо, вы бросаете коту кусок? Не жалеете котику дать?
Конечно бросаю. И мяско, и курочку, и фаршик, и рыбку)
Мясо то какое? Свинину нельзя что кошкам, что собакам.
Если кто не знает конечно....
Не один и не два куска.
Обязательно даю. Не жалею. Всё равно кормить...
кот не ест мясо. привык к кормам покупным. а собаке сырое мясо не даю - только после тепловой обрадотки
Ну как же их не угостить, зайчиков моих?
Ему попробуй не дай!. Кухонный стол когтями раздерёт!
Моему не брось))) Он позади на задних лапках стоит. Это называется "Встань красиво!" Когда корм даю, я прошу встать. А когда мясо режу - сам! Ну как тут откажешь)))
наш котик мясом часто питается, выделить ему маленький кусочек не жалко.
надо ему еще - сам себе мясо добудет в виде птичек (голуби, воробьи) или грызунов (мыши)
он же хищник, маленький только
сначала сам жую, а потом уже котяре бросаю - ему сырое жёванное больше нравится
Троим котам. Чтоб никому не было обидно. Насчет "не жалею", так это совсем не от того. Скорее я от них откупаюсь, чтоб не истерили и меня не сожрали))
Бросаю
У меня нет котика. И мясо я не ем
А как же ))
Они же глазами дыру просверлят, да и орут не хило, зверь же .
дело не в жадности. просто если так делать, он замучит потом и не будет давать готовить.
я могу резать мясо спокойно, и мой кисо не шелохнется, ибо знает, что ничего ему не перепадет, и не стоит напрасно напрягаться
всегда своей собаке давала кусочек
Как же не дашь...)))
Вот: рядом трупом ложится и строит из себя умершего с голоду!
Оживает только на "на")))

Елена Ситникова
Совсем сдох ))))))))
и потрошка перепелиные)))
Кусочки ну очень маленькме для галочки и только одна кошка ест, другая и не подойдёт.
как же, нарежешь мясо без него...
он уже с вечера знает, хоть и не видел, что завтра мясо будет!!
Этот баран не ест мясо, морду воротит, тварь зажравшаяся.
У меня кошка мясо не ест. Только корм. А собака от стола не отойдет пока не получит
Котов нет и не люблю их.
Только что бездомной собачке пол отбивной вынесла, жалко их ((
Татьяна Крамер
ты ник сменила?
Обязательно, только нож точить начинаю, так они уже бегут сломя голову, ну как тут не дать)
Обязательно. Я ещё и освобождаю мясо от жилок и жира и нарезаю его на мелкие кусочки - наша Алиска уже старенькая, этим летом ей 17 лет будет.
Как раз сегодня я это делала.
И коту и кошке.
конечно даю, и не один) одним же не наешься
Нет, блин, кота!!!! (((((((((
Ольга Оглоблина
нужно срочно завести! как без кота) доброго вечера)
Нет блин сама всё съедаю жадина говядина ахахаха)
Моей даю для проверки свежести, ест редко
у нас собачка... Но вообще правило: сначала её кормим, потом сами едим )
нет не даю