Прочие дела домашние
Любите ли вы резать колбасу толстыми кусками? Или режете тоненько, экономите?
раньше резала тонко, заморачивалась по поводу красивойц сервировки стола даже для себя одной, и колбасу и сыр все красиво тонко резала. а сейчас после рождения ребенка если я так буду делать то рискую остаться голодной. так что толстый шмат колбасы - ам! как в кино "иван василич меняет профессию", там царь так ел.
Я ее вообще не люблю)))
Я тонкими, но много кусочков.
мы не едим колбасу никакими кусками, и никому не советуем
А хлеб зачем? Так ем с помидором :-)
Я последний раз колбасу ела на новый год.. . У нас это блюдо "праздничное" )))), режется тоненько, употребляется редко...
Я не экономлю, просто не люблю на бутерброде вообще что либо толстым куском! ! Я люблю, когда хлеба много, особенно если он свежий. а начинки прям как одолжили.
А если я хочу именно колбасы, без хлеба, то режу толстый кусок и икру могу ложкой есть, но если не на бутерброд)))
режу тонко, но не ради экономии, а потому что так больше нравится, так аккуратнее, красивее.. . а экономии тут нет, вместо одного толстого куска съем 4 тонких...:))
тонкие кусочки вкуснее, но редко ем колбасу, когда лишь хочется встряски для желудка.
Я режу тонко, но экономия тут ни при чем----у меня большому куску рот не радуется.
я колбасу вообще не люблю
но режу тоненько.. .
про экономию не поняла фишку. . количество слопанной с тарелки колбасы или грудинки от величины ломтиков никак не зависит
но режу тоненько.. .
Мама учила, что нужно тонко - для эстетики.
Я вообще колбасу не люблю))
Не экономлю, но толстенные не люблю. К столу особенно. Лучше уж побольше, да по тоньше. Красивее выглядит