Прочие дела домашние

А как вы относитесь к фото именинника на торте? каково это, когда "тебя" режут на мелкие кусочки и едят?)

Знакомые мама и папа были в шоке, когда на 5 летие дочери получили от крёсного подарок-торт с фото именинника (съедобное, разумеется). А когда бабушка начала резать на дольки, малышка восторженно приговаривала мой носик тёте Оле, лобик дяде Саше, губки-маме. Все весело смеялись, кроме родителей. Знакомую аж трясло. Она схватила ложку и соскребла это фото, сказав, что не позволит её ребёнка резать на кусочки. Недоумение гостей, слёзы малышки....
А я ей сказала, что полностью с ней согласна. Немного верю в энергетику.... И считаю идиотизмом наносить изображение человека на то, что будет резаться или съедаться.
Для таких тортов есть миллион сюжетов и вариантов оформления, почему именно фото?... Резать портрет действительно странно - почти вуду, блин ))
Olga Sineokina
Лучший ответ
ой да ладно.... трясло их... выдумки...
Ak
Akzharkin
Спокойно к таким тортам отношусь...
Да, для меня это неприемлимо. Даже торт - ежик в нашей семье не любят, хоть и не настоящий зверь, а нужно его резать.
со словами "Моё лицо резать я вам не дам, а вот это пожалуйста" , именинник поставил перед гостями торт с картинкой своей попы - гости смеялись, но у некоторых пропал аппетит
Багдат Ниaзбекова ззз)))) у меня бы не пропал)))
ровно - я же понимаю, что это не имеет никакого отношения к энергетике, просто уокрашение -зерна то от плевел отделять надо, а не путать теплое с мягким)
Евгения Попова
я против. согласна.
Так же как к "беременным животам", сиськам, писькам и куям.
Надругательство над хлебом это.
Ёперный театр. Вы в каменном веке живёте?
Негативно.
Maria Satyridae
а мне тоже кажется это идиотизм.. я бы тоже как мама скрипела зубами.. и пусть я живу в каменном веке.. вооот! поэтому лучше такие сюрпрайзы не делать.. ото лучше цветокуёчки на тортик поставить и всем радостно хавать тортик..
Makpal Esnazarovna
Альфия Аршидинова главное успеть сфотографировать торт на память, а потом пусть хомячат
Это что то от магии вуду!))
Я тоже этого не понимаю. Мне не нравятся такие торты.
К фото равнодушна (колхозно обычно) и красителей много. А родители зануды. Если уже подарили, где чю. Не встречала в жизни "овуляшек", но это вот близко) Ещё и ребенка расстроили.)