Прочие дела домашние

Как строить общение/отношение со свекровью - чтобы все было отлично? если такое возможно))

Таня Катранжи
Не переходить на личностные отношения.
Есть миллион тем для разговоров кроме предъявления ожиданий и пожеланий друг к другу
Татьяна Трошина
Лучший ответ
если свекровь адекватна. то обычные, уважительные и дружелюбные
если неадекватна. то бесполезно
возможно, у нас с невесткой замечательные отношения, любим друг друга
Почему не возможно? Свекрови тоже люди и ничего человеческое им не чуждо.
Лилия Пешкова Это когда шизофрении нет
Если есть интеллект и самоуважение -это возможно. Что может быть проще - как просто с уважением отнестись к маме любимого человека?
Лилия Пешкова Сколько лет вы свекровь?
я не устаю повторять моя свекровь золотая, я её очень уважаю, как и она меня и советами обмениваемся мы друг с другом, и по самоощущению бывает нужна поддержка и мы общаемся на эти темы. Юля Юлю всегда поймет))))
Оля Лькв
Мы с невестой сына прекрасно общаемся. Я к ним не лезу, всегда им рада, и она так же. А со своей свекровью вообще не общаюсь. Зависит не только от тебя, но и от самой мамы мужа, какие будут у вас отношения. На примере своей свекрови я точно знаю, как можно потерять сыновей. А я своего сына очень люблю. Так что если тебя гнобят и требуют, ни вздумай ничего делать, плюнь и забудь о ее существовании. Но к счастью, очень многие прекрасно мирно существуют
Лилия Пешкова золотые слова
задницу вовремя подлизывать
Наташа Трусова
Дистанцию соблюдать, держать на расстоянии.
Не ревновать к мужу и не делить его со свекровью. На советы свекрови реагировать спокойно, даже если эти советы вам сто лет не нужны. Самое главное выслушать, не споря, а сделать потом можно и по-своему.
Lazzat Axtambekova
Лилия Пешкова Моя к примеру сразу сказала, что сыну нужно разграничить где мама, где жена и где сестра. Вот и пойми что это значит
я пыталась 25лет Ничего хорошего не вышло. Она считает меня конкуренткой. Разговаривайте с ней редко и ни в коем случае не говорите ей про ее сына ничего. Выкрутит в свою сторону.