Прочие дела домашние
Ну всё! Опять моя душенька рыжая! А какие у вас изменения грядут к весне?
Ну и показывай
Irishka Tigrionok
Позже. Я ещё в пижаме кофа пью.
А я не хочу рыжий. Не хочу черный. Мне нужно покрасить максимально близко к моему цвету. Во вторник выхожу на работу. Пищу от восторга, что в пром зоне- там некуда пойти тратить деньги! Ну и сменю права. Буду на работу на авто ездить. У меня направо, направо и ещё раз направо. А домой два раза направо)))
И боже, какое счастье делать простую работу за нормальные деньги! Надоело мне за всех бесплатно отвечать! А домА..., что домА, пусть падают дальше. Зато их будут крутые девочки после универа проектировать. Флаг в руки!
И боже, какое счастье делать простую работу за нормальные деньги! Надоело мне за всех бесплатно отвечать! А домА..., что домА, пусть падают дальше. Зато их будут крутые девочки после универа проектировать. Флаг в руки!
а я больше не крашусь. Не, это классно, конечно. Но столько возни и денег... Хватит, была 6 лет блондинкой, кое-как вернула природный цвет
Лилия Лабутина
а какой у тебя природный?
Я уже месяц как посветлее мелирование сделала, довольна!
я еле избавилась от рыжего
Irishka Tigrionok
Я раньше рыжей была. Потом отпустила свой. И вот снова.
Купила себе ярко оранжевую куртку, дочь не заценила - говорит тебе не 19 лет .. а мне нравится! волосы за зиму отрастила .. каре надоело !
Наталья Кудряшева
все ж дети срани! купила шорты тем летом, джинса рваная. но не на сквозь, а имитация... снимай, говорит! и не идет, и драные и ...в общем так и не поносила))
Мелирование. Потом шоколадом покрасить... Но! Жалко волосы.
А вообще думала прическу какую обкромсать... Жалко)
Так что, возможно, останусь, как дура без подарка.
А вообще думала прическу какую обкромсать... Жалко)
Так что, возможно, останусь, как дура без подарка.
Наш человек!:) я уже почти вернулась в дородовую форму, так что до лета ещё есть на чем работать, причёску ужо обновила-к празднику мужненому!
я во всеоружии. сухая кожа, прибавила... ни че, до пенсии все исправлю)
А я в блонд мечу)
Вес набираю
да, вот в замешательстве.. стричься налысо, или хай еще так побудет))
Похожие вопросы
- О, очередная комедия абсурда намечается.. . Я ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю! "Анна Каренина" грядёт.
- Рыжие, скажите, как вам в детстве с Вашим цветом волос было? Не дразнили?
- Год змеи же грядет... Обязательно во все зеленое одеваться?
- Добрый вечер, дорогие!!!!Вы любите РЫЖИХ? А какие они? (+)
- Вам нравятся рыжие люди?)
- Чем лучше мех лисы, крашеной в черный цвет? Смотрите фото внутри, какую купить рыжую или черную?Черная дороже
- Что нового ждете от этой весны? Какие планы строите и какие надежды возлагаете на весенние денечки?)))
- Вы считаете дни до весны? Почему каждый год, весной, настроение всё лучше, улыбки - всё чаще, комплименты каждый день ++
- А Вам весны сильно хочется, или у Вас УЖЕ весна?...)
- Признаки весны ...а какие они у Вас ? )))) Что Вы чувствуете ...видете ...ожидая весну ?