Прочие дела домашние
А что, интерес к восходам солнца-луны и прочего космического это есть
Признак страдания хернёй, дебилизма, умопомешательства и прочие подобные эпитеты????
Это хобби) и это хорошо)
Иногда этим нужно интересоваться, как например магнитными бурями и сменой давления. Вчера полежала в обмороке в Русском музее - сосуды " взыграли". Знала бы, что атмосферное давление подпрыгнет,. то на выставку бы не пошла. На полнолуние, например, лучше не назначать серьёзных операций.
Ну и что там звезды на сегодня шепчут?
Gun_1Оo [Ann]
да много чего шепчут.
Раньше увлекалась. Даже гороскоп себе составляла. Сейчас уже ничего не помню, так что диагноз не смогу поставить.
Нет. Это широкий кругозор и нестандартное мышление. Но тебе я удивляюсь, честно. Обычно врачи не очень интересуются такими "ненаучными вещами". Или я чего-то не знаю?
Gun_1Оo [Ann]
Чего-то не знаешь)))
просто красивое зрелище! Рассветы, закаты, лунные и солнечные затмения, метеорные потоки -- красивое и величественное зрелище!
по звёздам и Луне можно определить своё местоположение на Земле, так что, я бы не сказал, что это дебилизм)))
Ну ежели вы повторно ошиблись категорией, то не утешительный)) с праздником! а по поводу увлечения не возьмусь судить, мне просто нет дела и вам советую обесценивать суждения людей по поводу вашего выбора, либо если спросили не причитать, что не все согласны с ним и его одобряют
Gun_1Оo [Ann]
Сейчас нет, не ошиблась. В родное село зашла))
))))нашла хде интересовацца.. вот я о чём... не ну хочешь я тебе написдю в твой космический мешок и удачу андромедную.. и аполлона невьебенного... я могу... я тут ку\ями аполлоновскими токо так ворочаю..
Gun_1Оo [Ann]
Ну давай, чё))
Елена Выгонная
Я хочу )))мне надо