Я как солнышко проснулась,
Заглянув в окно всем улыбнулась.
Встречаю ночь я в тишине,
Мечтать приятней при луне.
Прочие дела домашние
Кем лучше быть? Солнцем и светить днем или Луной и светить по ночам?
Разумеется, Луной. И светить по ночам - днем и так светло)).
Ночью надо спать и отдыхать... Лучше солнцем))))
Я жаворонок, мне утро больше по вкусу))) ) Стало быть - солнце)))))
солнцем.. всетаки греет
Луной ...)))
На солнце смотреть больно ...
Тамара Козлова
А на луну опасно)))) Вдруг завыть захочется?)))))
днём и так светло, чего светить...
И тем, и другим)))
Луной
луной. Ночью интереснее. И прохладнее. И пахнет вкусно, и дышится легче. И народу меньше. Голова не закружится от мельтешения людишек.
Солнцем для детей и Луной для мужа.
Луной... так загадчнее...
Чем? солнце и луна предметы неодушевлённые!
Ольга Вырезкова
А про метафоры слыхали?
Виктория Чевтаева
Лучше быть человеком))))))))))
Лучше. Быть ВСЕМ.
Луной!
нужно быть человеком и ходить под солнцем днём и луной по ночам потому что оттуда сверху ты не будешь счастлива как на земле!
Луна не светит, она лишь отражает свет Солнца....
А у тебя закидоны на уровень светил непонятны? Низменность в жизни естейственной уже не устраивает. . Будем ближе к звездам) ) Вы уж нам посветите, когда чего нибудь потеряем. . Надеюсь не жалко будет! ))
Ольга Вырезкова
Низменность не устраивает по любасу. И это не от закидонов,поверте.
Луной, все самое интересное происходит ночью
луной!! ! так романтичнее...
я думаю, что лучше солнцем, но вот муж мой, полнейшая луна, и я не могу ничего с этим поделать.
Будь сама-собой и просто сияй