Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а Солнце, ну, то, которое висит на небе и по ночам раскрашивает мандарины, оно мальчик или девочка?

Esmira Saakova
ну по тем знаниям, которые я получила в школе по астрономии... то девАчка) ) так как Солнце-это звёздочка!!)) ) ...ЗдряММс))
Esmira Saakova Привет)
Ему все ...все равно ...
А это значит оно :
Мудрое
Справедливодальнозоркое ...
С непонятной логикой ( ну еще бы ...)
... ))) И абсолютно непредсказуемое ( Вы забыли упомянуть веснушки, как элемент непередаваемого шарма )
Резюме .
Солнце - дама .
И ...мне кажется ...
Ведьма .
Потому что только ведьмам ...
Дано хранить спокойствие ...
;-) В стрессовой для других ситуациях ( я о веснушках )
Аспет Омар
Die Sonne - девочка))
К.
К.к.к ...
дедушка
Конечно же девочка)) ) Вы где видели чтобы малъчики ТАК светили))
Gul'sana Seitova
Мальчик, если верить традициям Египта, где все солнечные боги были мужского пола, Шумера, Вавилона, Ацтеков и Майя, Греции, Руси-Матушки, Римлянам и прочим.. . но вот Ассирийские мифы говорят, что Солнце - женщина (богиня Шапаш) , и Япония в это тоже верит (богиня Аматерасу) , так что.. . не знаю, сами решайте, как поклонник философии Фейераббенда должен вам навязать свою теорию, в которой Сонце - пацан, но как толерантный человек не буду отрицать возможной вашей веры в то, что сие всетило - дама!
Valentina Rott
тебе не жалко Николя Павлова, а?:))))))))))))))))))))))
Солнце светит в левый глаз - загорай, моя спина)) )

Был в магазине автозапчастей, услышал телефонный разговор солидного такого джентльмена со своей пассией: (мужик был абсолютно спокоен)
— Да, солнышко мое, что ж с машинкой то стряслось? Просто не едет? Солнышко, а ты на заправочку, как я тебе говорил, заезжала? Умничка моя. И всё равно машинка не едет? А-а-а-а, значит плохо, но едет? Все понятно…
— Киса, притормози у обочинки. Остановилась, солнышко мое? Умничка! Теперь там, внизу, ты из-под педальки газа коврик вытащи.
(пауза с минуту)
— Вытащила? Сильно скомканный коврик был? Ты моя умничка. А теперь машинка хорошо едет? Ну, все, целую, пока, солнышко мое… (с) ))))))))))))))
мальчик.
оно
я бы завязывал с наркотой на твоем месте
А вот скажите, вот та луна, что ночью курит травку, вот когда она докуривает сигарету она бычок выкидывает или нет, а?
Оно мандарин:)