Прочие дела домашние

А будет сильно не прилично спросить у человека кто оно- мальчик или девочка,если визуально это никак не определяется, а?

Это будет очень бестактно в любом случае, но.. . если пол не определяется потому что форма и вид тела аморфный не имеющий чётких признаков, то это может быть сочтено как издевательство над темчто человек такой от природы. А вот если одежда такая что не поймёшь кто оно.. . (мужик в юбке или бабав мужских штанах прокуренным голосом) , то этохоть и безтактно но вполне приемлемо! В конечном счёте оно само виновато в том что вводит вас в заблуждение ставя в неловкое положение. Перво напермо спросите как ЭТО зовут.. . если имя тоже не поможет.. . то ОНО само напросилось :)

Есть анекдот на тему.. .

Эстонская свадьба. . гость эстонец сидит и нагинаясь к уху соседа шепчет. . Чтот-то я них.. я нэ пАйму. . эт-та невеста.. . кто о-о-она? мужчина или женщина? В ответ: Ах ты сукин сын! Как ты смеешь говорить такие гадости про мою дочь?!!! Эстонец: ОЙ простит-те я и не зна-ал что вы от-тец эт-той милой де-е-евущки. В ответ: Теперь тебе точно пиз.. ец потому что я её мать!

А вообще на прямую спрашивай "Я вам нравлюсь? " Если мужик то сочтёт тя гомосеком и пошлёт.. . ну и х.. . с ним ибо у него вообще пола не наблюдается. Если баба о скажет что нравишься ( с такой внешностью выбирать не приходится) (ну или что не знает или не в её вкусе) Если лесбиянка сложнее.. . Если это гомосек.... Не. . лучше не спрашивай.. . хреновый совет.. . вдруг и вправду гомосек.. . сочтёт что ты к нему клеишься.. .

О!! ! идея! спрашивай как порутчик ржевский в анекдоте!! ! "А вас когда нибудь сковородкой по яйцам били? " Хотя лучьше просто били ли по яйцам.. .

Всё чувак радуйся! я придумал! подходишь и спрашиваешь: А будет сильно не прилично спросить у человека кто оно- мальчик или девочка, если визуально это никак не определяется, а?

И смотришь что оно ответит! А потом если в реакции не всплыли указания на пол: Я бы за такое УБИЛ (УБИЛА) . Спрашиваешь: А как бы вы отреагировали.. . ну и так далее :)
Оксана Седова
Лучший ответ
нет. это вполне нормально..
Здесь... за спрос деньги не берут и в глаз не дают... дерзай...))))
Попросите его сделать два шага назад. Если сделал - значит мальчик. Если сделала - значит девочка.
Людмила Гимса
Это неприятно человеку, лучше внимательнее понаблюдайте, может у него/нее уши проколоты или что-то такое. И не надо спрашивать, просто обратитесь как к человеку того пола, какого вы предполагаете, если что это недоразумение вас исправит.
Aiste ....
если не видно никаких вторичных половых признаков, обязательно нужно спросить !
Только если вы общаетесь на те темы, при которых это важно. А если просто любопытство мучает, лучше не надо.
Оля Бодрова
ну это конечно не прилично, но раз оно само так выглядит, то должно быть готово к таким вопросам
лучше сразу по трогать за выпукласти))) так сказать проверить наглядно))))
я не вижу сдеся не чего стестнительного если тв спросиш
Ирина Пронина
не прилично конечно) )
у Вас бы такое спросили, очень понравилось бы?))
Анюта
по меньшей мере обидно
Это будет довольно забавно.. но только тебе
Был такой же случай ))
Спросила имя, оно ответило: "Саша"....)))))))))))))))))))
А куда деваться, если пол идентифицировать надо обязательно.. .
Существо тоже, наверное, должно догадываться о своей сложности в восприятии.
лучше спросить на английском так как в нём нет склонений.. .
я думаю если правильно задать вопрос то нет.. .
Александра Шувалова представил !
Hey You ! are you male or female?
не стоит себя шокировать и узнавать страшную правду тем более она будет являться для Вас лишней информацией судя по такой постановке вопроса! К субьекту можно обращяться просто - ЭЙ ты гуманоид!