Прочие дела домашние
За что хорошее в сегодняшнем дне Вам есть поблагодарить Бога? Доброй ночи!
За то, что Бог у меня в сердце, что я живу, за семью, за умение любить - за все. Доброй ночи и Вам.
да за все что случилось и слава Богу НЕ случилось....
Да просто, за этот день.... и Вам, Доброй ночи....
что мои мозги начинают проясняться..
Я жив, и жена не ругала. Ей некогда: она вся в работе и сейчас спит.
За то, что у моего сыночка ремиссия после онкологии уже год и 4 месяца.
За хорошее настроение!
даже за то, что вы у компьютера сидите. значит здоровы и в здравой памяти и крыша над головой есть и сыты вы. разве этого мало. сколько людей лишены этого.
За то, что у меня есть моя семья, и все живы и здоровы, За то что, Б-г отводил от меня и моих родных неоднократно беду, за всё!
такой себе день
За прожитый день!!!!
За прожитый еще один день!
за то, что у мужа на утро перерстала быть температура ( спасибо, Богу, молились за это)
что, уронив градусник, смогла собрать все шарики ртути
помыли заодно хлоркой пол
отодвинув кровать нашл давнопропавшую флешку на 8г, которая ой как нужна была мужу-программисту
спасибо, что еда есть на столе, тепло, не болеем, уютно гудит сис. блок.
помыли заодно хлоркой пол
За жизнь!