Прочие дела домашние

Говорят, что деньги помогают женщине хорошо выглядеть? фото внутри

61 год очень богатая Донателла Версаче. Снимок сделан вчера. Почему у неё такой вид, словно ей 103 года? Ноги, руки, лицо!
Деньги хорошо влияют на женщину, если она умна и умеет их тратить...
Пластическая хирургия.. неудачна, ботекс вызывает привыкание. Плачевное зрелище, кожа постарела из за фото старения, вызванного чрезмерным загаром... Не удивлюсь если в добавок ко всему у нее серьезные проблемы со здоровьем, мы видим типичную прожигательницу жизни готовую тратить на себя любимую колоссальные суммы, и при этом не готовую приложить каких либо усилий для поддержания здоровья и долголетия. Например я видела людей которые в 50 выглядят на 30 не имея таких солидных денег как у нее, но такой результат, это труд и постоянная работа над собой, а не одни лишь только деньги.
Асем Тукебаева
Лучший ответ
по идее должны помогать, одежда, средства по уходу, качество жизни, косметология, визажисты, питание, доступ к мед. услугам, всё стоит денег, всё это несомненно должно способствовать цветущему виду, но что-то видно пошло не так
Главное в этом деле генетика, а не деньги. Донателле Господь изначально не дал красоты, потом она сама усугубила дело неумелым уходом, хоть и за большие деньги, наверняка.
Татьяна Мерзлых Она была некрасива?
Ей на самом деле 1003.С таким то количеством пластики и ботокса странно что в ней ещё хоть что то живое есть. Труп ходячий.
Без денег она была бы ещё страшнее.
Татьяна Мерзлых почему? вот такой она была
Пластические хирурги увы не боги.
Mexrinsa Ashurova
деньги на пользу, если у женщины есть ум и вкус... Пример с Версаче-неудачный, мы не знаем, почему она так выглядит,
возможно, чем-то тяжело переболела, ну, и пластика не очень... не
повезло ей, лучше уж нищенкой быть, но видеть каждый день
в зеркале нормальное лицо
Донателла это типичный пример, когда женщина уже делает слишком много пластики.. она просто испоганила себя до неузнаваемости. Всему нужно меру знать. Но деньги в любом случае помогают хорошо выглядить)
Татьяна Мерзлых Этой женщине никак не 60!
Неудачные пластики тоже случаются)
Клара Ескен
Они, бывает, и в маразм вгоняют.
Лиля Артюшенко
Лицо у нее такое из за многочисленной пластики в молодости. И пластика была очень неудачной.
Irina Anisimova
Татьяна Мерзлых В МОЛОДОСТИ У НЕЁ ПЛАСТИКИ НЕ БЫЛО
Для 61 не плохо выглядит
ужс
потому что худая котлявая и подтяжки неудачные
Модест?)) вы откель?)) вспомнили пароль от акка?))) та ладно дайте бабце на подиуме позвездить)))
Лидия Продина