Прочие дела домашние
Говорят, что деньги помогают женщине хорошо выглядеть? фото внутри
61 год очень богатая Донателла Версаче. Снимок сделан вчера. Почему у неё такой вид, словно ей 103 года? Ноги, руки, лицо!

Деньги хорошо влияют на женщину, если она умна и умеет их тратить...
Пластическая хирургия.. неудачна, ботекс вызывает привыкание. Плачевное зрелище, кожа постарела из за фото старения, вызванного чрезмерным загаром... Не удивлюсь если в добавок ко всему у нее серьезные проблемы со здоровьем, мы видим типичную прожигательницу жизни готовую тратить на себя любимую колоссальные суммы, и при этом не готовую приложить каких либо усилий для поддержания здоровья и долголетия. Например я видела людей которые в 50 выглядят на 30 не имея таких солидных денег как у нее, но такой результат, это труд и постоянная работа над собой, а не одни лишь только деньги.
по идее должны помогать, одежда, средства по уходу, качество жизни, косметология, визажисты, питание, доступ к мед. услугам, всё стоит денег, всё это несомненно должно способствовать цветущему виду, но что-то видно пошло не так
Главное в этом деле генетика, а не деньги. Донателле Господь изначально не дал красоты, потом она сама усугубила дело неумелым уходом, хоть и за большие деньги, наверняка.
Татьяна Мерзлых
Она была некрасива?

Ей на самом деле 1003.С таким то количеством пластики и ботокса странно что в ней ещё хоть что то живое есть. Труп ходячий.
Без денег она была бы ещё страшнее.
Пластические хирурги увы не боги.

деньги на пользу, если у женщины есть ум и вкус... Пример с Версаче-неудачный, мы не знаем, почему она так выглядит,
возможно, чем-то тяжело переболела, ну, и пластика не очень... не
повезло ей, лучше уж нищенкой быть, но видеть каждый день
в зеркале нормальное лицо
Донателла это типичный пример, когда женщина уже делает слишком много пластики.. она просто испоганила себя до неузнаваемости. Всему нужно меру знать. Но деньги в любом случае помогают хорошо выглядить)
Неудачные пластики тоже случаются)
Они, бывает, и в маразм вгоняют.
Лицо у нее такое из за многочисленной пластики в молодости. И пластика была очень неудачной.
Для 61 не плохо выглядит
ужс
потому что худая котлявая и подтяжки неудачные
Модест?)) вы откель?)) вспомнили пароль от акка?))) та ладно дайте бабце на подиуме позвездить)))