Прочие дела домашние
Завтра Великий пост начинается, будете держать? Тяжело ли для Вас начинать постится, после недельного обжорства? Что вообще
можно беременным в пост есть, за троих?
Беременным разрешено не поститься, мы серьёзно сидим только на Страстной неделе, а так уберём сладкое и жирное пока
Екатерина Павлова
почему беременным разрешено? это вредно для здоровья?
Маша Талдыкина
От сладкого и жирного у меня как раз изжога, не ем это все уже месяц, но вот от мяса отказаться не могу, до сих пор, до дрожи в теле хочется побольше мяса)
поститься и грешить потом, я в мыслях лучше буду соблюдать пост - не думать матерными словами и не гневить на ближних и дальних, а продукты - мы и так кушаем только то, что можем купить, картошка да огурцы уже праздник ) Слишком много лицемерия сейчас у верующих стало ,. вышел из церкви и уже и забыл все заповеди ..ту же обманет и украдет и изменит жене (((
За троих есть никому не нужно. Мы никогда пост не держали. А сегодня ещё всё с мясом наготовила... так что и сейчас соблюдать не буду. Мы и так немного мясного едим. Буду рыбку покупать.
я не пощусь никогда
Великой Пост и ограничения в еде не имеют ничего общего... Пост -- он в Вере, в Любви и Всепрощении.. а не страданиях по жрачке....
Нет, свой пост держу каждый год, мне хватит.
Собираюсь. Главное- пост духовный.
уже месяц как перешла на салат и воду, но в случае чего могу и на денек соскочить)
Обжорства не было и поститься тоже не собираюсь, так как ничем не злоупотребляю
не буду поститься из принципа
да и беременным тоже не нужно вообще поститься
Я не собираюсь пост держать. Беременным можно не поститься.
Екатерина Павлова
почему? это вредно?
Беременным разрешено не поститься. Нет, я пост не держу никогда, для таких вещей нужно быть глубоковерующим человеком, соблюдать в а каноны, а не просто попостится
нет, я не держу пост. Но кушаю правильно