Прочие дела домашние
Вы поститесь? можете Великий пост выдержать?
это только истинно верующие держат пост, я к Богу лицом повернута, но верующей себя не имею права считать, не живу я по заповедям господним увы
Я - атеист.
Предпочитаю с пост есть мясо, но не есть своих близких. Пост - это ограничение не только в еде.
Весь Пост не смогу, но разгрузочные дни в Пост себе делаю
Теоретически могу. На деле - никогда не пробовала. Надо попробовать. Хуже не будет.
Соблюдать пост очень сложно... это отказ не только от скоромного.. но и от увеселительных мероприятий.. просмотра телевидения.. ругательств.. постели.. и еще много всего...
Нет!... К великому моему сожалению... Не могу!.. Не хватает ..силы воли...
нет, даже и не собираюсь
я не выдержу - во первых
а во вторых я не жру и так всякую дрянь
я не выдержу - во первых
а во вторых я не жру и так всякую дрянь
ага, максимум день
Не путайте ДИЕТУ с ПОСТОМ! Если вы задаётесь вопросом КАК ВЫДЕРЖАТЬ, значит ВАМ ЭТО НЕ НАДО! Просто садитесь на банальную диету.
Если есть какое либо заболевание, то постится нельзя. На пост требуется благословение. При нём и определяют здоров ли постящийся и могут посоветовать, что то щадящее. Кто самостоятельно этим занимается, есть шанс серьёзно заболеть и ещё хуже ...Таких случаев во время поста много.
я- вегетарианка; посты не проблема
Нужно душой прийти к этому!
зачем он вообще нужен!!!
Я могу выдержать. Только во время поста очень много воды дула