Прочие дела домашние

Дамы! какие песни можете вспомнить из своей юности?

Мы красные кавалеристы и про нас былинники речистые ведут рассказ!!!
Представляете какая я древняя!!!!
Надежда Полякова
Лучший ответ
Из детства - бухгалтер, про тётю и всякое такое древнее.
Тальков, Кар-мэн и т. д.
Лола Исакова
Girl, Come together, Michel. Антонов
Give it to me Baby, aha aha :))) The Offspring
Раймонда Паулса. )
"Спят зелёные просторы, реки, горы и озёра,
Надо мной расшитый звёздами шатёр..."
Нина Лячина
Я сошла с ума, я сошла сума, мне нужна она, мне нужна она...))
Галина Никонова )))) прям нужна? а на эту тему больше нравится "секшен революшен"
"Белые розы"
"Музыка нас связала"
Ля Мажор
У беды глаза зеленые
Галина Никонова не знаю такой....
Множество. 99% репертуара Ласкового мая, Маленького принца и т. д. и т. п.
Вчера вспомнила
Есть у меня липисин, он у меня один. ..
Они мне оставили один сморщенный мандаринчик

дети ржали ))
А*
Алия *****
"Любишь Алёшку больше, чем меня..." и типа того, того времени))
Галина Никонова вот интересно, почему никто не вспомнил песни "я по шпалам" или "не надо любви советовать"
Надежда, снегопад.. и до сих пор их люблю
если из детства. то розовые розы и желтые тюльпаны.. сама бегала и пела в юбке ламбада
потом когда чуть постарше уже где-то с 8го класса - руки вверх все песни, иванушки, алсу
Тополиный пух!
Аліна Ярмолюк
Солнышко в руках и букет из звёзд в небесах...
Jahan Shiriyewa
Галина Никонова не знаю такой
Вечеринка, у децла дома, гуляет весь район гуляет вся школа!
Жанна Love
Пустынные аллеи мокнут под дождем, мы с тобой сегодня вечер вместе проведем.... ээх..
Галина Никонова не знаю такую, но по словам найду послушать
Айн, цвай, полицай.
Драй. фир, гренадир.
Далее Руки в верх, Вирус, Иванушки и т. д.
Галина
Из детства:" лишь только подснежник распустится в срок", или вот ещё "вы слыхали как поют дрозды". Из юности:" Я люблю смотреть в глаза твои ясные", "В мокром саду осень забыла рваный платок жёлтой листвы". Это не названия, а строчки из песен. Их так много, бесконечное количество.