Прочие дела домашние

ДАМЫ -а права ли моя одна ЗНАКОМАЯ -которая говорит -вот что вы МУЖИКИ трясетесь за своей квартиры -хюндая

мол -ну зарабатывают же некоторые из вас нормально! вам что жалко по любви взять женщину с детьми! вот сидите как кроты и жметесь потратить лишнюю копейку на женщину !
ах да ДАМЫ вам такие знакомы
знакомы ли мне такие мужчины? нет. у нас друг на друга аллергия
привет!!)
Марина Егорова
Лучший ответ
Надежда Прыткова привет моя хорошенькая! привет моя маленькая АФЕРИСТКА )))))))))))))) да рыбак рыбака видит издалека
А из-за чего дамы трясутся? Из-ха девственности. которой давно нет?
Своих детей воспитывать трудно, что уж говорить про чужих. В природе самец, детенышей от предыдущего, либо убивает либо изгоняет.
за квартиру сейчас все трясутся, и это понятно, сейчас жилье сложно заработать.
но когда мужчина жмет каждую копейку, это фигово, зачем такой нужен. бывают такие что и на питание не дают (все себе в копилочку кладут), и жрут в три горла. и чем это женщина ему обязана, только тем что живет в его квартире?
я вообще не понимаю когда вопрос ставится таким ребром - ты у меня живешь и значит ты мне по гроб жизни обязана. если взял как жену, то надо уж совсем принять, как самого себя, и со всеми хвостами.
жить и радоваться
Я думаю не одна дама тебе это говорит )))
Соседи были. Купили восьмерку и тряслись над ней. На море на хороший пляж ее ездили, чтоб на обочине не оставлять. А другие на мерсе спокойно оставляли. колесо проткнули, они поменяли и опять оставляли. Намек понятен? ))
Надежда Прыткова так точно ТУСИК! вот куплю себе круйзер 200! кстати а чё ты лайкаешь тёток ответы которые меня оскорбляют ???снова игнора захотела? Натусёныш
Тут про мужиков жмотов или дам тупиц? Или про дам тупиц, которые хотят мужичка?
Arailym Kz
Надежда Прыткова все тёти хотят мужичка! ты просто с дядей -вот и понтуешься
Если мужчина любит женщину с ребенком, то она права...
А если не любит, а женщина с ребенком этому возмущается, то не права...
Кроме того любить женщину это не значит что подарить ей СВОЁ имущество....
Гузель Гончарова в том то и дело - он и не обязан ничего дарить из имущества, но и она не должна требовать.
если она с ним сошлась чисто отжать жилье, то это аферистка
Ну, в философском смысле - да, на тот свет всё равно не унести, а делиться для души полезно!:))
Жадных скупердяев полно)
Ирина Абрамова
что задевают ответы
бедняжка, не парься так...)))
когда нибудь может и ты полюбишь кого-то по настоящему и тебе будет пофигу её приданое и прочая фигня
одна моя знакомая бросила всё и дом совместный и всё что в нём было нажитое и уехала в другую страну с ребенком к другому мужчине, от мужа придурка
Румия Насирова
Надежда Прыткова так я как бы уже того ВЛЮБИЛСЯ
Вокруг одни жмоты! !!Кошмар, что делается!
Пока одни рассуждают, а другие жмотничают, жизнь- то летит.
Именно летит, а не идет.
Не все это понимают, или поздно доходит.
Алина Лисовая
Знакомая видимо не в курсе, что добрачное имущество остается за супругом, а жегятся что с детьми, что без вроде как не из жалости
А вот нечего женщинам лодырничать . Пусть идут на курсы сварщиков и едут нефтепроводы варить под нижним тагилом .
Екатерина Кононенко спасибо за совет. наверное воспользуюсь ))