Прочие дела домашние

Вы уже поздравили своего котейку с праздником?

Сегодня день кошки)
stilissimo2005
У моего каждый день его день)
Ruzhenskie Ru
Лучший ответ
Ура, выпьем же за это))
Юлия
stilissimo2005 валерьяночки)))
вечером.. все будет вечером.. утром только покормила их и немного с каждым поиграла.. ну погладушки конечно же были и обнимашки тоже.. старший любит полежать рядом со мной, положив мне голову на плечо.. а младшую обязательно, как обычно потискаем :)))
неа. коту нашему ласка не нужна (он сам себе на уме) и ест он и так сколько хочет
... Моим не до праздников )...
- один лечится уже 2е сутки пошли - оперировали после драки на улице - лежит на холодильнике в пластиковом раструбе чтобы не содрал повязку и тихо жалуется., А остальные - в заботах, скоро котята будут, что с ними делать ума не приложу.
... А еды полно у них - вот как молочко совхозное пьют, больше меня ))...
Оля Сазонова Котятам сделать качественную фотосессию и на авито. А лучше их стерилизовать и кастрировать. В Питере, наверное, даже породистых не пристроишь.
каждое утро почесухи, намурлыки.
У моей.. каждый деь праздник.. а сегодня... да с утра всей семьей поздравили... она даже погладить себя разрешила)))
Оля Сазонова а обычно не любит, чтобы ее гладили?
Какая гадость
У нас нету котов
Ага, сейчас вылетят на улицу праздновать)
Витаминку получит)
У моей каждый день ее. Холим, леем.
Галина Фокша
Ещё нет
всех бы этих котеек удавить мало.... просто свихнулись все на кошаках....
Я плохая хозяйка)) Мясо мои и так каждый день едят. А вот праздники не справляю никак, и дат рождения не помню))
Анна Рехтина
Неужели такая кошакомания и правда существует????
Меня не поздравляет с праздниками, и я не буду!
Поздравлю обязательно!