Прочие дела домашние

Если в реале вас поздравит незнакомый человек с праздником,что ему ответите? В магазине сегодня поздравили с Крещением..

Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова
11 153
На Кавказе и с Курбан-_Байрамом поздравляют всех и с Крещением тоже. В Кабарде и в Дагестане. Удивительно- никто от этого не облез.Ни мусульмане ни православные.
Сам атеист, но верующих друзей поздравил- мне не жалко, а им приятно. Так что - С праздником Вас!
Nina Nikitina
Nina Nikitina
64 433
Лучший ответ
Юлия Фёдорова Спасибо! У нас родня в Казахстане тоже есть:русские,православные, но этот праздник там с таким размахом,тоже поздравляют все,отмечают и православные и мусульманские...
Отвечу "спасибо, и Вас так же"...
Побольше бы добрых людей.
скажу спасибо
но честно говоря я очень холодна к подобных излиянием от незнакомых. ПРям сдалась я им поздравлять меня. Фальш, выслужиться наверное хотят перед кем-то
Аня Бигун
Аня Бигун
88 361
Отвечаю: Спасибо! И Вас с праздником! ".
Меня постоянно поздравляют с православными праздниками, незнакомые люди в том числе.
Людмила
Людмила
70 931
Скажу "Спасибо! " и мило улыбнусь:)
В любом случае отвечу "спасибо! "
Меня поздравления даже с чужими праздниками не оскорбляют.
Меня же не на куй посылают, правильно?
Хотя.. . В этом случае тоже можно смело отвечать дежурное "спасибо! " И требовать указать дорогу)
Благодарю, Вас тоже с праздником!!!
-"спасибо! вас так же. "
обязательно надо ответить... Спасибо.. из вежливости.. или просто приятно..
*** ***
*** ***
48 895
Ну и какие проблемы? Меня сегодня в магазине поздравляли и я в ответ.... Даже приятно. Сейчас атеистов как таковых и нет по моему.
Неля Жумагалиева Атеисты есть! Не все верят в бога и доказывают это научно. И это их право! Но в любом случае поздравят в ответ, не послали же их куда-нибудь)))
В какой стране живешь те законы и надо уважать. И с праздниками поздравлять по их обычаям.
Даша Явид
Даша Явид
3 007
Неля Жумагалиева Ваши слова сейчас звучат как навязывание религии! Это право людей, верить в бога или нет!! ! Сейчас поднимают вопрос о принятии закона, а именно есть люди которые верят в бога и нельзя оскорблять их веру не в коем случае, но есть так же люди которые хотят от этого оградится, и чтобы им и их родным не навязывали веру, а значит поздравлять с православным праздником атеистов будет минимум- не корректно.
В любом случае скажу спасибо итоже поздравлю с праздником
ИЮ
Ирина Юнина
2 855
Спасибо! И вас !
Маша Иванова
Маша Иванова
1 619
Благодарю и поздравляю взаимно.

Похожие вопросы