Прочие дела домашние
Как вы принимаете решение подстричь волосы? Внезапно, проходя мимо парикмахерской или долго думаете ?
Я долго вынашиваю это решение, потом когда уже морально готова иду стригусь, ну это если много чего стричь, а если стрижка и просто обросла, на это и не решаюсь
А-а-а, надоело и пошла стричься)
Регулярно в одно и то же время, в одну и ту же парикмахерскую.
Каждые две недели стригусь. Чё тут думать-то?
Я просто стригусь один раз в 2 месяца, у одного и того же мастера. Смотрю волосы стали плохо ложиться-значит пора, выбираю свободный вечер и записываюсь.
регулярно делаю стрижку один раз в 2 месяца.
Стригусь раз в год. Но как правило делаю настоящую прическу, обычно перед летом. Т. е. это может быть карвинг, сильная стрижка (каскад, например) и покраска.
В салон могу долго собираться, дома это секундное решение ))) а потом ё... хотела же больше не делать, хоть и идёт;)
всегда спонтанно, вот вдруг захотелось, аж не могу. Ну и иду стричься, волосы обрезала, потом начинаю жалеть и так до следущего хотения.
Когда стрижка перестает укладываться, пора идти. Либо перед праздниками большими.
У меня нет конкретного расписания, как только плохо начинают поддаваться к укладке, так и звоню своему парикмахеру и записываюсь на ближайшее время
Очень долго готовлюсь, порою больше полугода. Для меня поход к парикмахеру сродни походу к гинекологу, потому-что в детстве (да и не только) мне чуть было не: 1. Выкололи глаз. 2. Порезали ухо. 3. Почти полностью отрезали родинку на скуле.
Когда из за волос ухудшается видимость
Когда хочется что-то в жизни изменить, а мебель уже переставила.
когда необходимо
Мучительно долго ( они у меня растут ну ооочень медленно (
думаю надо бы подстричся, потом всё откладываю и иду недели через две...