Прочие дела домашние
что делать? про маленьких детей
сегодня выходили из дома с воплями, что ей срочно нужны ролики. розовые! погуляли, возвращались с требованием купить велосипед. конечно же розовый )) ну и про самокат немного было. 2.7 ребенку. что купить? и как отмазаться от всего остального )))
как раз именно сегодня наблюдала картину идет мама с самокатом в руке, плетется доча, с карамелькой, и мама стенает:" Вот, кому я покупала самокат, а Анюта? ты почему на нем не катаешься?" -малая, " у меня карамелька в руке"))))
у нас был пластмассовый друндулет на котором я катала, он гремел, за квартал было слышно, что мы идем))) а малому нравился) а еще тема была, старший плохо говорил... долго... и у него были постоянные идейные покупки... он требовал идти на рынок, зачем было непонятно, на рынке выясняется, что пришли палку покупать, чтоб свет выключать, и включать, но палка должна быть ОСОБЕННАЯ... чисто повезло... что мужик продал какой-то обрезок пластиковой трубы с припаянным переходником, какое было счастье!!!! сыну как-раз три года было))) а как-то мы ЗИМОЙ ходили покупать ТРУБКУ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ!!!! в ванне! вот, проснулся с утра, и присел мне на мозги)))
Перебьётся.
ну ролики еще рановато. а самокат и велик уже обязательно надо
Алевтина Исаенко
ролики есть на них. 4хколесные. старшая сестра сегодня достала и пока надевала начался вой, что ей тоже надо. они ее на катке катали уже на коньках
Как что делать? Включай чувство юмора, конечно...))
- Сёмочка, слушайся маму! Тогда мы купим тебе велосипед.
- А если я не буду слушаться?
- Тогда пианино.
- А если я не буду слушаться?
- Тогда пианино.
... Ну если готовность к покупкам имеется - то купи конечно же Трёх Колёсный драндулет ))...
- ролики рано, ровно как и самокат, розовый)))
http://www.ozon.ru/context/detail/id/136064901/
... Тут немного дешевле, плюс акция по карте - https://www.ulmart.ru/goods/3745097?from=market_12_spb&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_content=94872&utm_campaign=spb&utm_term=3745097&ymclid=885636842986701900500002

Алевтина Исаенко
эти велики с 3х лет. с 89 см. сегодня смотрела. она меньше, не достанет педали наверное
Алевтина Исаенко
в спортмастере Стерн такой стоит за 4000 и за 4500
На 2-х летие подарила внуку самокат. Вот уже три лета гоняет на нем. С собой можно брать куда угодно. Легкий и места занимает мало.
Человек уже достаточно взрослый, чтобы сделать выбор) Предложите выбрать что-то одно, пусть подумает и решит)
Алевтина Исаенко
этот человек пока не умеет выбирать. захочет все
Сейчас купим это, а потом другое
Алевтина Исаенко
ну а с чего начать?
У нас был беговел в этом возрасте. Но парень спортивный.
Алевтина Исаенко
видела самокат с сидушкой. в нем наверное больше смысла
Возьми напрокат у кого-нибудь
Так и выберешь, что лучше
сами избаловали теперь пожинайте плоды
Алевтина Исаенко
все дети катаются, а моей облизываться?
У нас после мороженки все забывает)))
Алевтина Исаенко
дети кругом катаются. и ей хочется. все равно что-то куплю. у нас тепло уже. и 1500 бонусов пропадают )))
Самокат самое то.
Поставить на место и наказать. Покажите ролики с ютуба. Где дети по подвалам сидят на войне. Морально должно настроить на всю жизнь.
Алевтина Исаенко
ребенку 3х лет нет, какие подвалы?
Пойдете на поводу- вопли станут нормой. Я прекращала гулянку тут же исо словами: " Ты меня позоришь и я перехотела гулять с тобой"
Алевтина Исаенко
ничего не покупать? пусть на других смотрит?
переключайте внимание ребёнка, а покупку обещайте попозже, забудет.
Скажи что денег нет)
Алевтина Исаенко
она маленькая. ей и 10 рублей деньги )))