Прочие дела домашние

а вам нравится женская кукольная внешность?

Нравится. Есть одна у нас известная - ей 57 лет на этом снимке. Завидую?... да )) Куколка всегда была и осталась
Маргарита Байкалова
Лучший ответ
Таня Смирнова Пластический хирург с легкостью натянул глаз на жо.. пу и получилась кукла-мукла)
сейчас такие куклы что задумаешься)). А в общем---да
думаю, Селезнева бы обиделась на кукокульную внешность ))
она вовсе не красавица, но очень милая ..,пропорциональная с сияющими глазами.. не больная гордыней и потому красивая.
Анюта Я думаю не обидно
Наоборот комплимент, природа такими милыми и пропорциональными чертами лица одарила
Не знаю даже о чем речь)
Кукольная внешность - это дар природы.
Конечно нравятся тонкие, звонкие в любом возрасте.
А бывают ещё кукольные старушки, без всякой пластики, но такие аккуратные, ухоженные, утонченные, что тоже куколки:)))
*юлия* ***
Нравится, такие красивые лица бывают, невольно взгляд останавливается, и думаешь - да как куколка.
И да - Селезнева типичный пример кукольной внешности
Вика Семенович
Не очень, по моим знакомым такие дамы и с нутром кукольным-отмороженные и искусственные
Если после врача нет, но бывает от природы такая нежная такая милая, такая да, нравится.
Aigerim **********
Нет, вызывают отвращение
Особенно когти метровые и губищи а-ля жаба:)
Просто тошнит.
Ната Лия
Приятно, когда человек ухожен и имеет вкус. Когда вокруг неухоженные бабешки, то и жизнь кажется печальной. А так и себя в тонусе держать приходится, чтобы быть не хуже.
чёт все с таким отвращением... а разве наталья селезнева не кукла? но как хороша! особенно в иван василич меняет ..
Маргарита Байкалова Селезнёва - ПРЕЛЕСТЬ ) кукла, да )
Нет потому что она как с картинки не настоящая
поебаца пойдет!
Мария Павлова
да
Ира Гайнцева
Что вы имеете ввиду под этим понятием ?
Если такое то НЕТ не нравится ...