Прочие дела домашние
А вы любите такой вид одежды, как пончо?
Только в нём и хожу.
Нет) Я люблю рубашку-поло и шорты) А пончо оставим латиноамериканским амигос, хотя, некоторым нашим девушкам пончо очень даже идёт)))
У меня есть вязаное пончо Missoni и дубленочное пончо, я их люблю, особенно с джинсами стильно смотрятся, дубленочное еще хорошо с леггинсами и высокими сапогами.
Красиво, но неудобно :((
Алёна Радкевич
Оно крутится вокруг шеи, да?
Да, особо оно подходит индейцам! Они ж его и придумали... )
У меня такого нет (иначе, может, и носила бы).
Мне не пойдет, рост средний )
Шынара Конысбаева
А если коротенькое?
Для меня что-то непотребное
... Ну а то...
- Я живу на Ранчо, хожу в Пончо ))
... из одеяла...
- Я живу на Ранчо, хожу в Пончо ))
... из одеяла...
Мне нравится. Ношу летом в холодную погоду.

теоретически да, но пухлых коротышек превращает в хоббитов
уже нет, в детсве наносилась, накидки люблю
у меня есть белое вязаное, с рукавами -прорезями,
симпатичное, но еще не придумала, как его носить, с чем,
мне его подарили, сама бы, может, и не приобретала
Наталья Оноприенко
... В моде 80х - его носили с джинсами )
Мне нравится, ношу.
нет.
полнит.
Шынара Конысбаева
Ааа! Так что надо носить худышкам! )
Извините, но что мешает завсегдатаям категории - выкладывать фото к своему вопросу??! -ответчикам в гугл - ЛЕНЬ лезть!!!)
Нет. Ужасная вещь.
Шынара Конысбаева
А чем же оно так ужасно?
не нра
Да.. дочери второе уже покупаю.. очень удобно. И многие внимание обращают)))
Было розовое. сейчас серое купила фирмы ЖАККАрд

Нет, не нравится, не мое это.
Разновидности пончо-да. Полные руки -наследственность и результат плавания. Всё,что кроя "летучая мышь", мне норм. если я на каблуках в 10 см, то рост мой 1м. 80см.
нет не нравится
для жирабасов удобно
Милая ,,
Для неспортивных очень походить. Особенно для шибздиков, соплежуек и тех, кто в омороке и рожать нормальных крепких и сильных людей не умеет.