Прочие дела домашние
Какой у вас любимый вид одежды?Я например обажаю водолазки
трикотаж во всех видах..)) ) и платья, и юбки, и брюки, и свитера, и пальто..)))
Валенки ну и шапку ушанку
джинсы и футболка
любимые шмотки есть-но все они в зависимости от ситуации: в гости-одно, в лес за грЫбами-другое, ночью-финтифлюшки всяческие-но абсолютный лидер при многих случаях жизни мой любимый павлово-посадский платок (с моей малой родины)))))
капри люблю спортивные такие.... ну даже не описать словами.
Джинсы и кофточки с вырезами)
Моя любимая одежда та, в которой мне удобно (и конечно же она зависит от ситуации, и от того места куда я в этой одежде иду) , поэтому однозначно ответить на этот вопрос очень сложно.
Но точно могу сказать, что ни в каком виде я НЕ люблю: джинсы, водолазки, кожаные вещи, шапки, и все что сделано из замшы (обувь, какие-то вставки на одежде)
джинсы
Платья
Спортивную одежду всю даже бейсболки
Конкретно вид одежды даже не назову, но точно люблю удобное: вязаное, не мешающее движениям, приятное на ощупь, без каблуков...
Последнее время что-то на платья пробило)))
Короткие юбчонки))))))))
длинные футболки и легенсы
Не могу определиться, что люблю, но точно знаю, что ненавижу: больше всего водолазки (даже на других людях) , штаны с заниженной мотнёй (прошу прощения, не знаю как они называются) , майки-борцовки на девушках.
Джинсы и кеды :)
Джинсы
Зимой джинсы, летом платья.