и нечаянно сбили зайца, косой был ослеплен светом фар, тюкнули его прямо по голове .
Тушка, скажем, не пострадала .
Забрали бы вы его домой ?))
Прочие дела домашние
И так, ехали вы по дороге
... Так сформулировала Хитро, что и не поймёшь что с ним и делать ))...
- "больной выстрелил себе 7мь раз в голову - мозг не пострадал, жить будет" )
... купил бы зайке костыли и оплатил бы ему больничный - я же за рулём, значит я и виноват...
да рагу из зайца вкусно
Мои кошки охренеют от зайца. К тому же он болезни может передавать. Так что не заберу.
J 1
Привет, а мои орут, как ненормальные, чувствуют дичь )
Дохлого??? Нет. Я не умею свежевать туши. И точно не хочу уметь.
Если бы он умер, забрала бы и разделала. И съели бы.
J 1
Муж так и сделал, кролик был исключительный .
Да, взял бы. рагу хорошее
не выбрасывать же зайчишку - снял бы шкуру, освежевал, замочил бы со сменой воды, а жена сварила бы как ей нравится
J 1
что мы и сделали, и зайка оказался вкусным )))
Нет, не забрала бы. Потрошить и шкуру снимать надо.. не выдержу..)
Привет, Иринка!)
J 1
Привет, Кулема )
А муж забрал, шкуру снял, освежевал, ночь вымачивал меняя воду .
Вот сейчас варю, запах очень достойный ))
Скорей всеготзабрала бы, если б была зима
нет! что я голодный?
Конечно, а чего пропадать добру. С соседскими утками я так и делаю.
Молдир Таматай
Специально сбиваете ?)))
Оставила бы на съедение волкам. Дичь нет желания пробовать. Добрый день!
J 1
Привет, Кать )
Блин, я не умею разделывать тушку со шкурок. Можно забрать, если у вас руки не из попы
Так он мертв? Я бы конечно " повезла его в больницу". Люблю в сметанке..)
J 1
Да, сразу погиб )
Не взяла бы. Вдруг он больной
Так было такое, было жаль, но чтобы забрать и в голову не приходило, а зачем он. Вот почему они бегут прямо, не догадываются свернуть.
Нет
взяла бы. рагу очень даже неплохое можно приготовить.
привезу его в больницу
J 1
Если только в Морг ))
Заберу, почищу и сварю. У нас папа охотник и дичь бывает в доме нередко. привычное дело.
Похоронил бы зайчишко..) нету тела-нету дела...) или деткам волков отнёс бы...))
Нет
А я бы похоронила...
да
Сожру естественно