Прочие дела домашние
Ты еще надеешься попасть в рай? А есть что предъявить? Добрые дела были в твоей жизни? Бабушку через дорогу перевели ?
Да, я думаю, что попаду в рай.
Добрые дела к попаданию в рай отношения не имеют. Читай Библию
мне всё равно что после смерти, я не думаю ни о рае ни об аде
Проходная в Рай работает автоматически!
если верить религии передв ходом в рай стоит апостол который покажет твои добрые и злые дела! на сколько я помню и знаю апостола зовут петр! может ошибаюсь рай холод ад жара. так что делаете добро грубо говорят попадете в африку небесную или в жаркую пустыню под землей.
сопротивлялась бабуля, но кому это интересно. ведь наша задача - причинять добро!
Бабушку через дорогу - хорошо, конечно, но это не определяющее для рая. Чтоб попасть в рай, надо не грешить, или хотя бы чтоб добрых дел было больше, чем злых..
А безгрешны только святые.
В развитие темы переводов бабушек через дорогу - Как то ехал в универ на трамвае. Тут на остановке в трамвай заходит малец возрастом годика три. Дверь благополучно за ним закрывается и трамвай уезжает. Пассажиры начинают понимать, что сопровождающие мальчика остались на остановке. Так как мне было сходить на следующей я взял его и мы пошли в обратную сторону на остановку, где он сел. Мимо проходил еще один трамвай, следующий за нами. Я специально взял мальчика на руки, что-бы если за ним вслед поехали его родители, то увидели бы его. Так и получилось. Через 2 минуты следом за нами бежала его перепуганная бабушка. Она вышла на остановке, увидев его у меня на руках. Вот такая история.
Так что касаемо переводов бабушек (в моем случае маленьких мальчиков) я свой норматив в этом плане на попадание в рай выполнил))))
Если я убью человека, а потом переведу бабушку через дорогу, попаду ли я в рай?
Наташа Кухта
Если раскаешься
Татьяна Гаус (Королёва)
тут вся фишка в бабушке
Конечно!