Прочие дела домашние

Я правда что ли Одна такая, или Вам тоже в компоте из сухофруктов червяки попадаются?

Eлена Зуева
Видимо, правда! Одна такая!) ) Что ешшо копмот из сухоФФруктоФФ тебе достаеЦЦа!) ) Гос. учреждение.. 1-е.. 2-е.. 3-е в столовой (комплексный обед из 3-х блюд!!)) А как говАривала моя покойная бабушка: "Не страшны те червяки, которых мы едим... а которые нас сьедятЬ! "))) Где червяки - натурпродукт! Не боись!))
Ирина Молодцова
Лучший ответ
Я обожаю сухофрукты !!!Но никогда не думала, что Это червяки, ..глядя на длинный крупный изюм....))))
это хорошо.. значит сухофрукты без хим. добавок.. экологически чистые..
В детстве, когда я в компоте "просекала" такое дело, то бабушка говорила: "Ничего, сытнее будет! Туда проскочет - там как хочет! "
трупики ))
Привет, Танюша) Я когда работала в садике воспитателем, так насмотрелась на эти компоты из сухофруктов с плавающими червяками, что теперь даже на качественный компот из сухофруктов смотреть не могу! Мне могут гарантию 300% дать, что там их нет и не может быть.. . но пересилить я себя уже не смогу никогда наверное)))
фу, мне нет!
P.
Princessa ....
мне еще в салате покупном таракан попался
Veronika Kydryk
Да, а еще в яичнице скорлупа, и в рыбном салате/супе пара костей. И в яблоках черви только у меня бывают и угощают кислыми сливами, а у всех сладкие. Обидно: (
Яна Колвзан
если в столовой то бывает, а если сама варю то нет фруты хорошо промывайте и если не нравятся лучше сразу выбросить
Червяки это ж мясо! ! )))
Анна Слюнько
Неее! Мне только опарыши
Sveta Symonik
у нас дедушка такой: в булках нитки, в супе комары, волос в картошке и т. д.
Татьяна Ена
Мне не попадаются, сама сушу фрукты.
в сушеных яблоках часто бывает. В принцепе не чего страшного процеди и адью!!!!
Попадаются и это не странно! Компот же из фруктов!
Куда же без них, попадались!