Прочие дела домашние

Поехала в магаз за полусапожками и упс, одни ботинки коротенькие и туфли стоят. На улице + 7. А вы в чем обуты?

Анна Стадник
в ботильонах
Марина Мельник
Лучший ответ
Как раз сегодня в полусапожках.
Думаю если такая погода будет, достану кроссовки.
А в магазинах сейчас уже более летние варианты продаются.
Я ещё зимнюю обувь ношу. У нас снег. Утром очень скользко.
Alina Ostapova
Вот в короткие ботинки или больше уже в туфли.
Вокуева Марина
Я в ботинках сегодня моталась.
Nataliya Terletskaya
Если на улице +7 то на мне могут длинные сапоги на каблуке или без, короткие полусапожки, либо ботинки на высокой подошве. Если я в брюках мне низкой обуви достаточно
В зимних ботинках. у нас тут ещё снега полно.
Lena Liebsack
Кроссовки все одели и ботинки осенние, если в офис)
Сапоги
Anara Nurkhanova
Я в ботфортах. Все мои полусапожки либо на слишком высоких каблуках, либо на шпильках, либо из замши. Для прогулок с детьми по грязи ничего из этого не годится.
Ирина Москалец
У нас пол года зима пол года лето. Часто из зимы в туфли. Ребенку не покупаю демисезонки. В кроссовках.
Полусапожки, весной той две пары взяла, осенью ни одни не понравились, как и сапоги не нашла, но у нас тепло было. Намечается поход опять... Посмотрим что у нас, хотя эти еще хорошенькие, можно и дальше в них;)
Ботильоны у меня сейчас
В сапогах еще, такая грязь, что резиновые хочется одеть. Весна обычно солнце неделя и сразу туфли))) Ботинки по осени долго носятся.
Лидия К
Смотрю в тырнете сапоги, все самое классное разобрали, остались не очень женственные с толстым широким каблуком и широким голенищем где щиколотка, вот думаю п стоит ли 15 шт тратить на такое? хоть и кожа, но чисто визуально не ненравятся.. Я беру чтобы долго носить, последний раз брала в 17 лет в 2006 году, хочу теперь новые! Чтобы с юбкой носить и джинсу туда засунуть, а сейчас модны короткие и с тем же толстым резиновым каблуком, один мрак!
сегодня гуляла в кроссовках)
Зимние сапоги, у нас -10 ))
Lana Mamina
Будете смеяться, но до сих пор в зимних сапогах. Для резиновых слишком сухо, а для ботинок, не так уж и сухо. Получается, что зимние сапоги - нечто среднее.
Анна Стадник Не смеюсь. Сама в зимних. Сегодня +7, а завтра и 0 передают
Сейчас полусапожки ношу, утром и вечером еще холодно, как снег стает со шнурками обую
Funny Girl
В ботинках, но у нас уже потеплело, думаю переобуваться на туфли.. Если ничего не сможете найти путевого, пройдитесь по интернет-магазинам обуви. Здесь видел неплохой товар. В частности полусапожки https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/polusapozhki