Прочие дела домашние
Девоньки,а вы в чём ходите? Достала сейчас полусапожки и сапоги.вот думаю не рано,или ещё в туфлях походить?
Что вам хочется, то и надевайте. Сентябрь - уникальный месяц, можно носить и балетки и ботфорты) ) я надеваю в зависимости от настроения и того, что надеваю из одежды
В туфлях сейчас - это самое то)))
Я еще даже в босоножках хожу периодически))
я в ботильонах или слипсах
а то, что вы достали, далеко не убирайте - я вижу, уже многие девушки ходят и в сапогах, и в полусапожках
Я второй день xожу в резиновыx сапогаx ((((((((((((((((((((((((((((((
В мартенсах.
Я в полусапожках, и подумываю сапоги достать. Холодно же. . И дождь..
Хммм... Сегодня утром подумала... "Пора ..в коробки осенние лезть, за обувью... Прохладненько уже по утрам! "...А днем ...опять жара!.. Хоть сланцы одевай... Ну пока... туфли в самую пору... Да и в машине я.. практически постоянно передвигаюсь... Но ...ботиночки... уже надо готовить!...
Утром впору сапоги надевать, а днем - шлепки. Пока хожу в туфлях...
подруга в ботильонах
а я в кроссовках-мне так удобнее
но уже достала ботиночки, а сандалии и прочие тапки уже запаковала до лета))
а я в кроссовках-мне так удобнее
а я пока в шлепках и открытых босоножках )))
я в ботильонах хожу
Пусть и то и другое на готове стоит.
я в ботильонах! )
ноги то мерзнут!!)
А лучше по погоде. В голашке вообще в сапогах летом ходят. Хотя и не холодно. Сама видела.