Прочие дела домашние

а вы согласны с тем, что можно и в 20 выйти замуж и нарожать, а потом думать, как рано это случилось то?!)

Анна Жигалина
я вышла и нарожала и не думала! вернее думаю что я еще молода а детки взрослые.
Жасминка ***
Лучший ответ
Ну, в 20-то точно рано ещё,ежу понятно.
Можно. А можно и не думать, а нормально жить и растить детей и быть им лучшим другом. Знаете, как это здорово, когда принимают за подружек или сестер, когда идешь со взрослой дочерью!
Ксюша Пашкова
Конечно согласна) ! Я вообще против ранних браков. Редко такие браки долговечные. Потому что держатся в оновном на эмоциях и страстях. Хотя знаю одну пару-они в 17!!! лет поженились. По залету ессесна. Но до сих пор живут вместе. Им уже по 35 лет. Так что 19 лет вместе).
Юлия Игнатьева
Ой даааа... по собственному опыту скажу да!
Нормальные мамы не жалеют о том, что нарожали.. в любом возрасте)
Аня Лыскова
Я в 18 вышла и ребенка родила в 19, и не думаю о том, что рано! Наоборот - я сама молода еще, ребенок взрослый - СВОБОДА....))))))))))))))))))))))))
Никогда так не думала, очень хотела ребенка. Можно и в 20 быть уже вполне серьезным человеком, готовым воспитывать детей.
Согласна, а потом в лет 45 опять же так думать, только уже про своих взрослых детей и внуков.
В 20 это самое то, а не рано, и тем более те у кого в этом возрасте есть уже дети не жалеют об этом.
Иришечка
выходят-когда берут. а рожают когда есть от кого и в 20 и 25 ит. д
Можно в 40 родить и думать что рано.
Можно в 16 и не думать об этом.
Лично я вышла замуж в 18, родила в 19, 21 и 23 и считаю, что в самое время, никогда не жалела.
Думаю еще родить (мне 28)
Анна Лежнина