Прочие дела домашние

Меня органически бесят чехлы на телефон, планшет, поэтому и не стал чехол покупать... А вас тоже чехлы бесят?

Только книжки чехлы нравятся.. А так бесят..
Анна Дементьева
Лучший ответ
Нет, не бесят. Но и надобности в них не имею. На моем смартфоне стекло супер устойчивое к царапинам
У меня книжка кожаная. Реально защищает, скоро два года, ни одного повреждения. Пользоваться удобно
Меня не бесят.
нет, мне они необходимы в качестве защиты телефона от падений и прочее....
Наташа Юдаева
Для меня чехол - необходимость, а не прихоть. Кожаный чехол-книжка. Телефон гораздо толще с ним, зато нет риска, что разобьется или поцарапается. Телефоном пользуюсь исключительно много, можно сказать, что из рук не выпускаю. Когда пользовалась кнопочным - кнопки истирались так, что не видно было цифр. Смартфон, тем более, он хрупкий, без чехла быстро придет в неподобающий вид. А т. к. мне для работы нужен телефон на три симки, то выбор невелик, вернее, его вообще почти нет, купить новый проблематично. Вот и ношу в чехле, хоть и не очень это красиво, зато продлевает срок службы телефона.
Все в чехлах и защитном стекле, поэтому выглядят как новенькие и продать без проблем можно будет
Наталья Данова
Меня не только чехол бесит, но и сам гребаный, балалаечный телефон!!!
Неа, я люблю чехлы) у меня их много
Светлана Комар
Зльвира Васкинова куда тебе, Оль, их много то?
у меня бампер
а мне нравится
Саша Мацелайте
У меня очень старая модель, на такие чехлы уже не делают. А раньше был прозрачный в облипочку. Давно выбросила за износом. И теперь не пойму, в чем преимущество. Работает так же, что с чехлом, что без него.
Меня бесят грязные, облупленные телефоны. Чехлы нужны.
Ирина Белова
Смотря какой чехол. Меня мой стал бесить, пока достанешь телефон, откроешь всё это долго. Но, можно купить "упрощённую версию чехла" чтоб не париться.
Рената ***
у каждого свои забавы
Нина Лебедева
Я таких презервативщиками называю.