Прочие дела домашние
У вас под контролем телефон, планшет ваших детей?
Стоит родительский контроль от провайдеров, раз в неделю приходит полный отчёт.
дочки стараются контролировать у сыновей
Частично... стоит программа родительский контроль...
Доверяю на 100%.
Спасибо Богу, за моих детей.
Никаких значительных косяков за почти 12 лет не было.
Из инета она на Брэйнли, в мессенджерах и в Инсте, перед тем как что-то смотреть, всегда спрашивает.
Спасибо Богу, за моих детей.
Нет. То есть мне ничего не стоит начать закручивать гайки, но смысла я в этом никакого не вижу.
Они уже мне такого не позволят.))
Стоит удаленный доступ на планшете, но не пользуюсь -могу иногда просмотреть в истории, сколько времени чего смотрел. На телефоне просто отключаем интернет и приложения пока он в школе и на продленке -один фиг, не помогает -одноклассники дают ((
нет, не контролирую. Не вижу смысла. Если есть желание - информацию можно достать и при очень жестком контроле.
Нет, уже взрослая .
И раньше была на полном доверии, я знала что вольностей она не позволит.
нет
Естественно, у нас ещё и одна фирма с нашими телефонами, у папы программа слежения, везде регулярно проверяются защиты и история, сейчас вопрос кибер безопасности детей очень серьёзен и дело даже не в банальной развращенке, это просто опасно
Нет
нет инета
смотрят с моих гаджетов
а вот у друзей бывает и хню смотрят-ивангая
смотрят с моих гаджетов
да+
еще удален ютуб
Нет, я своим детям доверяю
Да, за верёвочку привязан.
На них моя учётка.
Абсолютный контроль.
У меня в планшете детский ютуб и детские игры, может она сама ещё маленькая, но уже хорошо разбирается куда нижимать и вообще контролирую что бы ребёнок недолго сидел в планшете, а по мимо этого занимался чем то и развивался, а то потом будет горе мамам) Как посмотришь по тв как дети из-за игр психуют ..а вообще если переживаете, то можете ограничитель
поставить, скачайте браузер детский